Обсудить на форуме
26.08.2022

Мощный 3LCD-проектор Sonnoc SNP-LC551LU

Компания Sonnoc представляет портативный 3LCD-проектор SNP-LC551LU повышенной яркости. Имея портативный форм-фактор, он оснащается мощной лампой, выдающей световой поток до 5500 Лм. Этого достаточно, чтобы получить хорошо читаемую картинку в большой переговорной комнате, конференц-зале или учебной аудитории. Проектор оснащается матрицами 3LCD с разрешением WUXGA, что обеспечивает картинку высокой чёткости с яркими и сочными цветами. Благодаря этому, SNP-LC551LU может использоваться в инсталляциях, требующих максимально качественного и точного отображения видео или фото.

Мощный 3LCD-проектор Sonnoc SNP-LC551LU

Проектор оснащается оптической системой с богатым набором регулировок. Пользователю доступен зум с кратностью х1.6, а также оптический сдвиг изображения на +\- 45% по вертикали и на +/-10% по горизонтали. Помимо традиционной коррекции трапецеидальных искажений, геометрию картинки можно корректировать по четырём углам, что также расширяет возможности настройки и позволяет устанавливать проектор со значительным смещением относительно экрана. Эти возможности пригодятся при использовании SNP-LC551LU на выставках, в музеях и при проведении выездных презентаций.

Встроенный динамик мощностью 10 Вт и USB-медиаплеер, а также функция автозапуска при подаче питания делают SNP-LC551LU автономным и самодостаточным решением. Парком таких проекторов можно управлять, просто включая или выключая электричество. Это крайне удобно и в музейно-выставочном деле, и при использовании проекторов в рекламно-информационных конструкциях.

Для интеграции в технически сложные инсталляции, SNP-LC551LU имеет широкий набор интерфейсов для подключения и дистанционного управления. Помимо HDMI и VGA видеовходов, он также имеет опциональный модуль HDBaseT, позволяющий использовать кабельные линии до 100 м, а управление проектором возможно по сети, посредством интерфейса RS232 или порта USB-B.

Наличие в конструкции противопылевого фильтра позволяет использовать проектор в сложных условиях, например, в барах, ресторанах или на открытых верандах.

Обладая сравнительно компактными размерами 395×318×128 и весом 4,5 кг, Sonnoc SNP-LC551LU обеспечивают яркую картинку с высокой четкостью и качественной цветопередачей, отличается широкими возможностями коммутации и гибко настраиваемой оптической системой. Это делает его универсальным инструментом для решения как вполне утилитарных, так и творческих задач.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Мощный 3LCD-проектор Sonnoc SNP-LC551LU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)