Обсудить на форуме
25.08.2022

Проигрыватель Pro-Ject A1 в продаже в России!

На российском рынке начались продажи самой долгожданной Hi-Fi новинки 2022 года – автоматического проигрывателя винила Pro-Ject A1.

Проигрыватель Pro-Ject A1 в продаже в России!

Pro-Ject A1 - это первый полностью автоматический проигрыватель винила в каталоге австрийской компании. Pro-Ject A1 очень прост в использовании. Для начала прослушивания музыки достаточно нажать рычажок на верхней панели проигрывателя. Тонарм сам переместится к началу первой композиции на пластинке и аккуратно опустит иглу картриджа на звуковую дорожку. По окончании прослушивания сработает автостоп, A1 поднимет тонарм и вернет его в исходное положение. Управлять работой проигрывателя можно и в ручном режиме.

Шасси проигрывателя изготавливают из MDF и снабжают демпфирующими опорами. В модели устанавливают алюминиевый опорный диск с дополнительной защитой от вибрации. Скорость вращения пластинки (33,1/3 или 45 об/мин) можно менять нажатием соответствующего рычага.

Тонарм проигрывателя изготавливают из алюминия и оснащают шеллом из композитного материала на основе карбона. На проигрыватель устанавливают звукосниматель Ortofon OM10. Pro-Ject A1 оснащают встроенным фонокорректором и комплектуют пылезащитной крышкой.

Стоимость Pro-Ject A1 составляет 36 000 рублей.

О компании Overton
Подробнее о бренде Pro-Ject



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Проигрыватель Pro-Ject A1 в продаже в России!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)