Обсудить на форуме
25.08.2022 13:44

Старт продаж OPPO Enco Air2: качественное звучание по доступной цене

Компания OPPO, один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов, объявила старт продаж беспроводных наушников OPPO Enco Air2. Инженерам OPPO удалось достигнуть ранее недоступного в этом ценовом сегменте уровня звучания, благодаря 13.4 миллиметровым динамикам с эффектами Enco Live. Новинка сохранила полюбившийся многим дизайн с полупрозрачной крышкой, а также получила сертификацию TÜV Rheinland, Bluetooth 5.2, обеспечивающий низкую задержку звука и 24 часа автономности. Enco Air2 порадуют пользователей качественным звуком, очаровательным внешним видом и практичностью.

Старт продаж OPPO Enco Air2: качественное звучание по доступной цене

Качественный звук по доступной цене

Значимость качества звука в наушниках невозможно переоценить, поэтому OPPO уделила огромное количество времени этому аспекту. Enco Air2 обладают выдающимся звучанием, ранее недоступном в этом ценовом сегменте.

За качество звука в Enco Air2 отвечают 13.4 миллиметровые динамики с композитной диафрагмой, покрытой тонким слоем титана. Именно они обеспечивают глубокие басы, кристально чистую середину и звонкие высокие частоты, это идеальная комбинация для погружения в любимую музыку. Помимо этого, пользователям доступен фирменный пресет “Bass Boost”, повышающий интенсивность низких частот. Вне зависимости от любимого жанра музыки эти наушники способны подарить такое же погружение в мелодии, как при живом выступлении.

Компания OPPO понимает, чего пользователи ждут от музыки, а также имеет большой опыт в настройке звука. Благодаря усилиям одного из подразделений компании, Enco Air2 звучат невероятно сбалансированно, а при помощи двух новых пресетов Enco Live: “Bass Boost” и “Clear Vocals”, звучание наушников можно настроить под себя. Эта модель порадует пользователей, вне зависимости от их музыкальных предпочтений.

Старт продаж OPPO Enco Air2: качественное звучание по доступной цене

Привлекательный дизайн

Уникальный дизайн полупрозрачной крышки кейса Enco Air2 привлекает внимание и выглядит по-настоящему стильно.

Новинка унаследовала полюбившийся многим дизайн с полупрозрачной крышкой, отражающий уникальность модели. Это, в сочетании с мягкими тонами и компактностью, позволяет Enco Air2 сочетаться с чем угодно. На старте продаж модель доступна в двух цветах: белый и синий.

Помимо этого, каждый наушник весит всего по 3.5 грамма, это один из лучших показателей среди подобных устройств. Давление наушников на уши пользователя измеряется при помощи специальных тестов. Enco Air2 отличаются надежной посадкой при едва ощутимом давлении на уши пользователя, благодаря этому, в них можно провести весь день без какого-либо дискомфорта.

Плавная работа без задержек

OPPO Enco Air2 способны проигрывать музыку до 4 часов без подзарядки, а в паре с зарядным кейсом, они могут проработать до 24 часов.

Низкая задержка звука и высокая стабильность соединения стали возможны благодаря Bluetooth® 5.2. Пользователь может активировать игровой режим с пониженной задержкой тройным нажатием на наушник. Эта функция будет полезна при рассинхронизации картинки со звуком или помехах. Новинка получила сертификацию TÜV Rheinland, это значит, что, если пользователь захочет поиграть или посмотреть фильм, Enco Air2 смогут обеспечить стабильный отклик, сравнимый с проводными моделями.

Старт продаж OPPO Enco Air2: качественное звучание по доступной цене

Для качественного звучания во время звонков, в OPPO Enco Air2 используется шумоподавление на базе искусственного интеллекта. Даже если пользователь находится в шумной обстановке, собеседник будет слышать его четко. Еще одним обновлением является улучшенное сенсорное управление — нажатия с разными интервалами позволяют контролировать определенные функции. Пользователи смартфонов OPPO смогут использовать Enco Air2 для удаленного управления камерой.

Качественное звучание, стильный, уникальный кейс с полупрозрачной крышкой, отсутствие задержек и отличная автономность — все это доступно в OPPO Enco Air2. Пришло время TWS наушников, показавших ранее недостижимого качества в своем ценовом сегменте.

Наушники OPPO Enco Air2 уже доступны для покупки в фирменном магазине OPPO на OZON по цене 4 990 рублей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Старт продаж OPPO Enco Air2: качественное звучание по доступной цене

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)