Обсудить на форуме
18.08.2022 17:38

LG продемонстриует инновации на IFA 2022

Компания представит на выставке, которая снова проводится офлайн, свое Видение Переосмысленных Технологий, Образа жизни и Опыта.LG Electronics (LG) приглашает потребителей со всего мира лично познакомиться с инновациями компании на выставке IFA 2022 в Берлине, Германия (2–6 сентября). Стенд демонстрирует видение LG переосмысленных технологий, заново открытого образа жизни и нового опыта. Компания представит под девизом Life, Reimagined ряд продуктов, открывающих новые горизонты в развитии технологий, а также уникальные, новые решения и услуги, призванные обеспечить непревзойденный пользовательский опыт.

LG продемонстриует инновации на IFA 2022

LG очень рада вернуться в Берлин на выставку IFA впервые с 2019 года. Крупнейшая в Европе выставка бытовой электроники снова проводиться в столице Германии после двухлетнего перерыва и готова удивить посетителей со всего мира.

На выставке IFA 2022 посетители смогут ознакомиться с последними инновациями LG и узнать, как компания переосмысливает потребительский опыт, на своем стенде в зале 18 на выставке Messe Berlin. Те, кто не может посетить IFA лично, все равно могут виртуально осмотреть стенд LG в видео, которое будет размещено на глобальном канале компании на YouTube.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > LG продемонстриует инновации на IFA 2022

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)