Обсудить на форуме
12.08.2022 17:29

Сенсорный дисплей LG One:Quick Works: всё-в-одном для видеоконференций

Видеоконференции стали неотъемлемой частью нашей сегодняшней работы, и очень важно, чтобы устройства отвечали современным тенденциям. В серии решений для удобной коммуникации LG One:Quick, помимо модели LG One:Quick Flex c широкими мультимедийными возможностями и особенным форм-фактором, также представлен дисплей LG One:Quick Works. Все-в-Одном LG One:Quick Works (модель 55CT5WJ) для видеоконференций и презентаций: сенсорный экран 55 дюймов, встроенный ПК, два динамика, 4K UHD камера с углом обзора 120° и автофокусировкой на говорящего с помощью микрофонного массива из 10 микрофонов – в одном устройстве.

Сенсорный дисплей LG One:Quick Works: всё-в-одном для видеоконференций

Дисплей LG One:Quick Works удобен для проведения интерактивных совещаний и видеоконференций. У LG One:Quick Works комфортный, адаптированный для сенсорного управления, пользовательский интерфейс. Приложения размещены на панели запуска, необходимый функционал по настройке различных параметров и режимов дисплея вынесен в удобные разделы.

Многозадачность и удобство работы обеспечиваются благодаря возможности разделения экрана на 2 окна. Оснащенный встроенным In-cell сенсором, одновременно распознающим до 10 касаний, LG One:Quick Works позволяет создавать изображения и заметки прямо на экране. Все эти заметки и рисунки можно передать по электронной почте участникам совещания.

Предустановленное приложение для видеоконференцсвязи LG One:Quick Remote Meeting обеспечивает гибкую работу LG One:Quick Works с другими участниками видеоконференции. Позволяет передавать документы различных форматов, поддерживает интерактивные заметки, рисование и автоматически определяет говорящего на другой стороне. Больше нет необходимости вести протоколы совещаний. Встроенный функционал LG One:Quick Works позволяет вести аудиозапись встречи и делиться с участниками по электронной почте или используя QR код для мобильных устройств.

Сенсорный дисплей LG One:Quick Works: всё-в-одном для видеоконференций

Помимо встроенного решения LG для видеоконференцсвязи LG One:Quick Remote Meeting, пользователи могут использовать ярлыки на панели запуска для популярных приложений видеоконференцсвязи и совместной работы. Микрофонный массив с высоким коэффициентом усиления эффективно улавливает голоса на расстоянии до 6 метров с минимальным фоновым шумом, в то время как камера с разрешением 3840 x 2160 пикселей и четырехкратным цифровым увеличением автоматически отслеживает и фокусируется на говорящем. И камеру, и микрофон можно легко отключить. Если камера не используется – она убирается в корпус, однозначно показывая, что съемка не ведется.

В зависимости от потребностей пользователей LG One:Quick Works может быть установлен как на стену посредством VESA кронштейна, так и на стол с помощью двух стоек (опор).

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сенсорный дисплей LG One:Quick Works: всё-в-одном для видеоконференций

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)