Обсудить на форуме
28.07.2022 13:46

Hisense расширяет географию продаж в российских городах

Телевизоры Hisense размещены в новых выставочных зонах торговых залов Москвы и Саратова. Посетители нового магазина Dr. Head, расположенного по адресу: г. Москва, Новодмитровская улица, 1, стр. 16., смогут увидеть и протестировать самый большой лазерный телевизор из серии Hisense L9G с диагональю 120 дюймов. В магазине «Магия звука» (г. Саратов, ул. Рахова, д. 137) каждый желающий сможет оценить возможности лазерного телевизора Hisense 100L9G.

Hisense расширяет географию продаж в российских городах

«Расширяя число пространств, в которых представлены инновационные модели телевизоров Hisense, мы становимся ближе к нашим потребителям, – рассказывает Федосеева Маргарита, руководитель направления маркетинга Hisense в России. – Доверие, которое заслужила компания Hisense в качестве крупнейшего международного бренда, основывается на комбинации высокотехнологичного подхода, строгих требований к качеству и открытой позиции. Мы демонстрируем продукты с уверенностью и гордостью, так как они неизменно дарят аудитории захватывающий эмоциональный опыт и полностью погружают в происходящее на экранах».

В шоуруме московского магазина Dr. Head установлен лазерный телевизор Hisense 120L9G, который поступил на российский рынок в мае 2022 года. Модель транслирует кристально-чистую картинку в формате 4K Ultra HD с высокой детализацией на 120-дюймовом экране с углом обзора до 180 градусов. В числе преимуществ Hisense L9G – расширенный спектр цветов, технология High Dynamic Range (HDR), реализующая впечатляющий диапазон контрастов, лазерный источник света на базе технологии X-Fusion TM, обеспечивающий яркость в 2800 люмен при сохранении ее однородности на уровне более 85% и др. Также телевизор оборудован платформой VIDAA U4, аккумулирующей новинки и классику глобального и локального контента.

На сайте магазина «Магия звука» доступны для заказа пять моделей лазерных телевизоров Hisensе.

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Hisense расширяет географию продаж в российских городах

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)