Обсудить на форуме
19.07.2022 15:40

Сенсорный дисплей LG One:Quick Flex: всё-в-одном для видеоконфе-ренций и совместной интерактивной работы

LG Electronics (LG) представляет дисплей LG One:Quick Flex (модель 43HT3WJ) с 43-дюймовым сенсорным 4K UHD экраном. Благодаря удобному интерфейсу, широким мультимедийным возможностям и особенному форм-фактору модель предполагает различные сценарии использования.

Сенсорный дисплей LG One:Quick Flex: всё-в-одном для видеоконфе-ренций и совместной интерактивной работы

LG One:Quick Flex оснащён встроенными камерой, микрофонами и динамиками, которые обеспечивают простое и удобное подключение к сеансам видеоконференцсвязи. Дальность захвата звука до 3 м и широкий угол обзора камеры в 88 градусов позволяют использовать дисплей для групповых совещаний, 2.0 канальный звук (10Вт+ 10Вт) обеспечивает качественное звучание. Дисплей LG One:Quick Flex оснащен сенсорной технологией In-Cell, а специальный стилус для сенсорного экрана (поставляется в комплекте с дисплеем) позволяет легко делать заметки и рисовать. Также, все результаты работы могут быть сохранены в памяти устройства и переданы по электронной почте, USB флешке и через QR код для мобильных устройств.

LG One: Quick Flex может быть дополнен мобильной подставкой с колёсами, которая обеспечивает его лёгкое перемещение и возможность поворота и использования в портретном режиме. Кроме того, высоту стойки можно регулировать в зависимости от положения или роста пользователя. Интерфейс LG One: QuickFlex адаптирован для сенсорного управления и спроектирован так, чтобы быть похожим на интерфейс мобильных устройств, что упрощает его использование. Корпус LG One:Quick Flex выполнен в стильном бежевом цвете с гладкой поверхностью и легко сочетается с окружающим интерьером.

Сенсорный дисплей LG One:Quick Flex: всё-в-одном для видеоконфе-ренций и совместной интерактивной работы

LG One: Quick Flex может использоваться как в деловой сфере, образовательных учреждениях, так и среди потребителей. Совместная работа с описанием своих идей с помощью рисунков и заметок будет полезна для деловых встреч и брейнстормов. Для образовательных учреждений LG One: Quick Flex является интерактивным обучающим инструментом, с помощью которого рисунки и записи учащихся, сделанные во время урока, могут быть сохранены как изображения. Студенты также оценят возможность делать заметки на учебных материалах и участвовать в дистанционных занятиях без какого-либо дополнительного оборудования. Кроме того, LG One: Quick Flex можно использовать для удалённого обучения, домашних тренировок и видеозвонков с близ-кими людьми.

Сенсорный дисплей LG One:Quick Flex доступен на российском рынке.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сенсорный дисплей LG One:Quick Flex: всё-в-одном для видеоконфе-ренций и совместной интерактивной работы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)