Обсудить на форуме
27.06.2022

Новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO

Новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO

Поскольку абсолютное большинство коммутаторов Ethernet в мире оснащены портами 1GbE, разработчики предложили лучший в отрасли продукт для передачи AV-сигнала максимально возможного качества. Новая модернизированная, с более мощной аппаратной частью серия 500 – это универсальные подключения и высокое качеством видео сигнала.

Совместив продукты серии NHD-500 с новым контроллером NHD-CTL-PRO, вы получите полностью обновленный комплект оборудования, который обеспечит комфортный монтаж, настройку и управления.

NHD-500 TX и RX

Серия NetworkHD 500 представляет собой решение HDMI 2.0 AV over IP, способное кодировать до 4K60 4:4:4 @8 бит по сети в 1 Гбит/с, включая контент Dolby Vision, HDR10 и HLG. Оснащенные портами Ethernet и оптическими модулями, продукты серии 500 предполагают возможность передачи сигнала на расстоянии до 300 м с использованием оптоволоконных кабелей OM3. Кодирование со сверхнизкой задержкой и невероятно высокая скорость переключения матриц объективно повышает качество просмотра. Коммутировать сигналы на 256 экранов 256 или на видеостену в конфигурации 16х16 панелей можно всего одной кнопкой через приложение для управления NetworkHD Touch или при помощи веб-интерфейса Pro Controller.

Универсальное решение для разных целей

Продукты серии NHD 500 обеспечивают передачу видео сигнала по сети с задержкой всего в 16 мс. Это идеально для высокопроизводительных АВ комплексов. Питание по PoE, передача многоканального звука, возможность масштабирования изображения, двунаправленный ИК-порт, CEC или RS-232 управление — функции, которые отлично подходят как для жилых помещений, так и для гостиничного бизнеса, образования и корпоративного рынка. Поддержка SSH, TLS, HTTPS и сквозного шифрования делают его идеальным для правительственных и военных нужд.

NHD-CTL-PRO

CTL-PRO предлагает пользователю удобный интерфейс для настроек с улучшенным набором инструментов и современным дизайном. Доступ к NHD-CTL-PRO возможен через веб-интерфейс с пошаговым мастером настройки системы. Новое устройство высотой 1RU занимает минимум места в стойке и объединяет в себе все аспекты среды NetworkHD в единый интерфейс управления.

NHD-CTL-PRO совместим с компонентами NetworkHD 500 и в дальнейшем расширит свою совместимость с другими продуктами NHD за счет обновленной прошивки. Новая серия NHD-500 – это все, что вы знаете и любите в серии NHD-400, только улучшенное практически во всех отношениях!

NHD-CTL-PRO упрощает процесс развертывания для любого AV-интегратора, экономя его время, усилия и средства и, следовательно, повышая его прибыльность.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)