Обсудить на форуме
01.06.2022 21:10

Новая серия телевизоров LG QNED 65QNED816QA: технологии для впечатляющих цветов и контраста

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке серию телевизоров LG QNED QNED816QA. Отличительными особенностями новинок является запатентованная технология Quantum Dot c NanoCell от LG, которая обеспечивает потрясающее качество изображения с более точными цветами и увеличенным контрастом и яркостью.

Новая серия телевизоров LG QNED 65QNED816QA: технологии для впечатляющих цветов и контраста

Благодаря эксклюзивной технологии LG Quantum Dot c NanoCell новые телевизоры QNED повышают планку качества изображения на экранах ЖК-телевизоров, воспроизводя насыщенные и точные цвета.

Технология регулировки яркости Dimming Pro в телевизорах LG QNED использует алгоритмы глубокого обучения для анализа и передачи информации об объекте на блоки регулировки яркости подсветки, создавая более четкие, естественные изображения.

Процессор LG α7 5 поколения улучшает объекты на переднем плане и заднем плане, придавая им естественную глубину, и делает цвета невероятно яркими, но в то же время точными.

Dynamic Tone Mapping использует интеллектуальный процессор α7 5 поколения для определения того, что находится в кадре, и применения оптимальной кривой тона. Результатом является естественный HDR, глубокий контраст и максимальная детализация. Интеллектуальный процессор α7 5 поколения также преобразует 2-канальный звук в виртуальный 5.1.2-канальный звук.

Телевизоры LG QNED поддерживают AMD FreeSync Premium, что позволяет пользователю наслаждаться динамичным игровым процессом с минимальными разрывами, зависаниями и задержками ввода.

Кроме того, телевизор LG QNED может быть включен в экосистему умного дома LG ThinQ, чтобы пользователь мог получать от использования максимум удовольствия. Телевизором можно управлять голосом с помощью пульта Magic Remote, который обеспечивает еще большее удобство.

Телевизоры LG QNED упакованы с заботой об окружающей среде: коробка пригодна для вторичной переработки.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая серия телевизоров LG QNED 65QNED816QA: технологии для впечатляющих цветов и контраста

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)