Обсудить на форуме
31.05.2022 11:31

М.Видео и Эльдорадо продают телевизоры Toshiba со скидками до 50%

Во всех магазинах М.Видео и Эльдорадо возвращаются прежние цены на телевизоры Toshiba.

Только сейчас, к началу лета, бренд делает новаторские разработки доступнее: поклонники качественной телевизионной техники получили возможность разово приобрести желаемые устройства по стоимости прошлого года.

М.Видео и Эльдорадо продают телевизоры Toshiba со скидками до 50%

Списки моделей по сниженным ценам представлены на официальных страницах магазинов М.Видео и Эльдорадо. В их числе – телевизоры, обладающие разными размерами, функционалом, и наборами дополнительных опций. Так, базовые модели телевизоров, такие, как Toshiba L5069 с диагональю 32 дюйма, мощным процессором и поддержкой Smart TV, продаются за 17 999 рублей вместо 27 999 рублей. Цена такой же модели, но с диагональю 43 дюйма, снизилась с 46 999 до 25 999 рублей.

Для тех пользователей, которые выбирают премиальные технологические характеристики и четкость изображения, приближенную к реальности, предлагаются такие товары, как Ultra HD 4K-телевизор Toshiba M550KE с диагональю 65 дюймов. Эффект присутствия, миллионы сложных оттенков, объемный звук и безупречная четкая и живая картинка при любом угле обзора доступны по цене 84 999 рублей. Еще один флагман Toshiba M550KE с диагональю 55 дюймов, объединяющий многогранный звук для самых взыскательных слушателей, 8 294 400 независимых мельчайших зон подсветки, процессор REGZA Engine 4K и множество других уникальных деталей, можно купить за 64 999 рублей.

В магазинах М.Видео и Эльдорадо можно ознакомиться с еще большим числом моделей. Распродажа телевизоров Toshiba – шанс стать обладателем оригинальной продукции бренда, воплощающей философию утонченной красоты в сочетании с прогрессивными технологиями.

Подробнее о бренде Toshiba



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > М.Видео и Эльдорадо продают телевизоры Toshiba со скидками до 50%

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)