Обсудить на форуме
28.04.2022 19:26

LED-проектор ViewSonic X1000-4K получил награду iF Design Award 2022

ViewSonic Corp., ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, получил престижную награду на международном конкурсе iF Design Award 2022 за свой инновационный ультракороткофокусный светодиодный проектор X1000-4K со звуковой панелью. Этот проектор, выбранный из более 10 000 продуктов со всего мира, заслужил признание за продвинутые аудиовизуальные возможности и минималистичную дизайнерскую конструкцию.

LED-проектор ViewSonic X1000-4K получил награду iF Design Award 2022

«Мы безмерно гордимся получением такого признания на конкурсе iF Design Award 2022, особенно с учетом острой конкуренции в данном сегменте в этом году, — говорит Дин Цай, генеральный директор подразделения ViewSonic по производству проекторов и светодиодных дисплеев. — ViewSonic неустанно работает над переосмыслением возможных решений для визуализации, которые можно гармонично комбинировать с образом жизни потребителей. X1000-4K является результатом этой работы. Проектор объединяет феноменальную визуальную детализацию и эффект полного звукового погружения в элегантной оболочке промышленного дизайна, что превращает техническое устройство в выразительный предмет интерьера».

X1000-4K является новым представителем линейки LED-проекторов ViewSonic, уже ни раз получавшей признание iF Design Award. Ранее компания получала высокие оценки в 2018 году за свой портативный LED-проектор M1, в 2019 году за интеллектуальный LED-проектор X10-4K, X11-4K и в 2020 году за миниатюрный карманный LED-проектор M1.

Проектор X1000-4K является элегантным решением для домашних кинотеатров: эстетичный и одновременно минималистический элемент интерьера, идеально вписывающийся в любое помещение. По итогам конкурса iF Design Award была особо отмечена конструкция, объединяющая проектор и звуковую панель в единое устройство, которое вносит в дизайн интерьера хай-тек элементы, чьи комбинированные геометрические формы и продуманные детали обеспечивают взаимодействие жилого пространства и устройства.

LED-проектор ViewSonic X1000-4K получил награду iF Design Award 2022

Проектор обладает качеством изображения в формате 4K UHD и ультракоротким фокусом (0,25 м), который обеспечивает экран размером 100 дюймов с расстояния всего лишь 38 см. Он также имеет встроенную звуковую панель Harman Kardon мощностью 40 Вт, обеспечивающую эффект звукового присутствия.

В проекторе X1000-4K применяется передовая светодиодная технология, которая не только обеспечивает яркое и живое изображение, но и предусматривает срок службы 30 000 часов, что в 6 раз превышает срок службы традиционных ламповых устройств. Проектор снабжен интуитивным пользовательским интерфейсом и рядом интеллектуальных функций, таких как встроенный модуль Wi-Fi для беспроводного дублирования экрана, а также подключение по Bluetooth для гибкого звуковоспроизведения.

Подробнее о бренде ViewSonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > LED-проектор ViewSonic X1000-4K получил награду iF Design Award 2022

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)