Обсудить на форуме
14.04.2022 13:47

Hisense приняла участие в выставке MosBuild

Hisense приняла участие в 27-й выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, объединившей производителей из 20 стран мира. Компания выступила партнером мероприятия, впервые поддержав организаторов MosBuild. Инсталляцию продукции Hisense взяли на себя специалисты компании INNOVATION ELECTRIQUE S.A, специализирующейся на установке и обслуживании систем автоматизации, аудио- и видеоотображения, распределения.

Hisense приняла участие в выставке MosBuild

В рамках Mosbuild 2022, проходившей в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в период с 29 марта по 1 апреля, был представлен лазерный телевизор Hisense флагманской серии L5F с диагональю 100 дюймов, состоящий из консоли и экрана. Эти ультракороткофокусные лазерные телевизоры проецируют яркое цветное 4K-изображение на экран с функцией поглощения внешнего света и обеспечивают комфортный просмотр в помещениях с любым уровнем освещения. Разрешение 4K Ultra HD поддерживает более 8 млн пикселей.

На экране велась трансляция предоставленных Hisense фирменных промороликов. Посетители могли задать интересующие вопросы представителям дилера компании Hisense - INNOVATION ELECTRIQUE S.A, задействованным в работе выставочной зоны. Более 56 тысяч гостей Mosbuild получили возможность ознакомиться с высококлассной разработкой, созданной на базе мощной технологической базы Hisense.

«Атмосфера уютного и функционального пространства формируется из множества составляющих, - рассказывает Татьяна Антонова, директор по маркетингу компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу Hisense. - Технологии перестают быть чужеродными предметами, нарушающими единство и гармонию в дизайне интерьера. Более того, они в состоянии самостоятельно задавать тон и определять настроение. Телевизоры Hisense известны не только богатым инструментарием и высочайшим качеством изображения и звука, но и стилем, идеально соответствующим требованиям в области проектирования и оформления помещений. Сдержанная элегантность, минимализм, выдержанный образ отличают все модели инновационных лазерных 4К-телевизоров Hisense».

Hisense приняла участие в выставке MosBuild

Во время презентации с Hisense Laser Tv 100L5f (на фото слева направо):
Яков Канджо, генеральный директор AM-Group,
Алексей Дорожкин, главный редактор Elle Decoration,
Яков Сыромятников, директор выставки MosBuild

Во время презентации с Hisense Laser Tv 100L5f (на фото слева направо): Яков Канджо, генеральный директор AM-Group, Алексей Дорожкин, главный редактор Elle Decoration, Яков Сыромятников, директор выставки MosBuild

«Мы считаем участие в выставке Mosbuild 2022 крайне полезным для нас, поскольку ее посещают самые топовые дизайнеры нашей страны, - говорит Евгений Володин, основатель и владелец компании INNOVATION ELECTRIQUE S.A. - Современная техника и новые технологии – это неотъемлемая часть актуального дизайна помещений. Участие в выставке дает нам возможность показать и рассказать дизайнерам о том, как можно оборудовать домашний кинотеатр с использованием технологий Hisense и лазерного телевизора Laser TV».

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Hisense приняла участие в выставке MosBuild

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)