Обсудить на форуме
11.04.2022

Наушники KOSS Utility Series подходят ко всем устройствам

Наушники KOSS Utility Series подходят ко всем устройствам

KOSS представила новую серию наушников Utility, которые можно подключить практически к любому устройству.

Смартфоны, планшеты, ноутбуки - мир наполнен разнообразными гаджетами от разных производителей. Часто мы вынуждены покупать новые наушники под конкретное устройство по единственной причине - отсутствие в нем привычного разъема для вывода звука. Производители портативных устройств всё чаще отказываются от привычного разъема 3,5 мм в пользу USB Type-C, а в технике Apple давно используется разъем Lightning.

Компания Koss нашла изящное решение и выпустила серию наушников Utility, особенность которой заключается в использовании сменных кабелей с разными штекерами для подключения.

В линейке представлены три модели: легендарные накладные Porta Pro, накладные KPH40 и внутриканальные KEB90.

Наушники KOSS Utility Series подходят ко всем устройствам Наушники KOSS Utility Series подходят ко всем устройствам Наушники KOSS Utility Series подходят ко всем устройствам

В стандартную комплектацию всех моделей Koss Utility входит съемный кабель с разъемом 3,5 мм. Дополнительно можно приобрести кабели со встроенным микрофоном и пультом дистанционного управления для разъемов USB-C и Lightning. Это позволит сохранить высокое качество оригинального звучания KOSS, избежать искажений, которые возникают при использовании переходников и адаптеров, и использовать одни наушники со всеми вашими устройствами.

О компании ГК Blade
Подробнее о бренде KOSS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наушники KOSS Utility Series подходят ко всем устройствам

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)