Обсудить на форуме
11.04.2022 15:25

Приложение VK Видео для умных телевизоров LG: все преимущества видеоконтента на большом экране

Компания LG Electronics дополняет свой магазин приложений новым сервисом: видеоплатформа VK Видео теперь доступна пользователям телевизоров LG. Среди преимуществ нового приложения быстрый первый кадр, автокачество с адаптацией под сетевые условия, поддержка Full HD и 4К.

Приложение VK Видео для умных телевизоров LG:  все преимущества видеоконтента на большом экране

Приложение VK Видео для Smart TV позволяет охватить все возможные ситуации потребления контента. Чтобы посмотреть видео на Smart TV, не обязательна регистрация в социальной сети: VK Видео открыла видеовитрину для зрителей всего интернета. Также предусмотрена быстрая и удобная авторизация в приложении через VK ID по QR-коду.

Пользователям телевизоров LG доступна широкая библиотека видеороликов VK Видео: профессиональный контент размещается в тематических разделах «Фильмы и сериалы», «ТВ-шоу», «Детям», «Видеоигры», полупрофессиональный и пользовательский контент — в рекомендациях и подборках. Интеллектуальная система рекомендаций позволяет пользователю получать персонализированный контент.

Приложение VK Видео оптимизировано для быстрого старта видеороликов: этого удалось добиться благодаря собственным разработкам технической команды платформы и использованию легковесных программных решений, направленных на высокую производительность сервиса.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Приложение VK Видео для умных телевизоров LG: все преимущества видеоконтента на большом экране

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)