Обсудить на форуме
14.03.2022 17:19

Гибридный Laser-Led проектор LG CineBeam HU710PW 4K UHD: кинематографическое качество просмотра на большом экране до 300 дюймов

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке гибридный Laser-LED Смарт-проектор LG CineBeam HU710PW 4K UHD, сочетающий в себе преимущества лазерной и светодиодной технологии.

Гибридный Laser-Led проектор LG CineBeam HU710PW 4K UHD: кинематографическое качество просмотра на большом экране до 300 дюймов

Благодаря новому гибридному источнику света LG, проектор LG HU710PW использует светодиодный источник света, поддерживаемый лазерной технологией, для получения яркости 2000 ANSI люменов. Таким образом, пользователю доступен просмотр контента с повышенной яркостью и точной цветопередачей.

Проектор LG HU710PW с 8,3 мега пикселя разрешения 4K UHD и гибридной технологией обеспечивает точную передачу деталей на экране с диагональю до 300 дюймов. С коэффициентом контрастности 2M:1 он может передать глубину темных и ярких сцен. Точность цветопередачи в условиях помещения достигается благодаря широкому цветовому охвату 94% DCI-P3.

Режим диафрагмы позволяет проектору эффективно отображать контент как в ярком, так и в тёмном помещении. В зависимости от условий освещённости помещения для просмотра, вы можете изменить режим диафрагмы.

Гибридный Laser-Led проектор LG CineBeam HU710PW 4K UHD: кинематографическое качество просмотра на большом экране до 300 дюймов

Новинка поддерживает режим Filmmaker, который отключает сглаживание движения и другие настройки обработки видео, чтобы точно передавать намерение создателя.

Среди преимуществ нового проектора простая и гибкая установка: так, благодаря функции сдвига линзы (по горизонтали ± 24 %, по вертикали ± 60 %) и зуму x1,6 можно установить проектор практически в любом месте и настроить проекцию точно по размеру и местоположению. А при помощи новой функции корректировки проекции по 4/9/15 точкам, поддерживающей не только 4-угольную, но и 9 и 15-точечную коррекцию, можно скорректировать трапецию проекции и более точно настроить отображение на экране.

Новинка также поддерживает форматы HDR, беспроводное соединение с акустическими системами по Bluetooth а также беспроводные подключения Screen Share и Airplay2. Впервые в линейке CineBeam поддерживается функция управления голосом LG ThinQ через микрофон в пульте Magic с интеллектуальной подсветкой.

Смарт-проектор работает под управлением новейшей версии WebOS 6.0, позволяющей получить доступ к разнообразному онлайн контенту через встроенные стриминговые сервисы.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Гибридный Laser-Led проектор LG CineBeam HU710PW 4K UHD: кинематографическое качество просмотра на большом экране до 300 дюймов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)