Обсудить на форуме
04.03.2022 14:15

Mi Smart Speaker зазвучит по-новому благодаря HARMAN

Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi, сообщает о выходе программного обновления для умной колонки Mi Smart Speaker. Вместе с обновлением будет установлен специальный программный пакет постобработки звука HARMAN AudioEFX, который позволит существенно улучшить качество звучания колонки. Владельцы устройства начали получать обновление уже с сегодняшнего дня.

Mi Smart Speaker зазвучит по-новому благодаря HARMAN

Сконцентрировав в себе гигантский опыт инженеров HARMAN в области настройки звука, AudioEFX представляет собой идеальное решение для выведения качества звучания на принципиально новый уровень. При этом от пользователей не требуется никаких дополнительных действий: обновление начнет автоматически устанавливаться на Mi Smart Speaker сегодня.

Умная колонка Mi Smart Speaker поступила на российский рынок 5 ноября прошлого года и предлагается с голосовым помощником Марусей от VK. Устройство, отличающееся премиальным дизайном и высоким качеством звука, станет центром умного дома, поможет ответить на вопросы и предложит развлечения для всей семьи.

Стоимость устройства составляет 4 990 рублей. Покупатели Mi Smart Speaker с голосовым помощником Маруся также могут три месяца подписки на VK Combo, включающую в себя ряд популярных сервисов: от VK Музыки до Delivery Club.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Mi Smart Speaker зазвучит по-новому благодаря HARMAN

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)