Обсудить на форуме
22.02.2022

Серия тумб Align от BDI: сочетание функциональности и красоты

В серии тумб Align компания BDI постаралась совместить стильный дизайн и удобство использования. Четкие, ровные линии, надежная конструкция и несколько вариантов сочетания корпуса с основанием позволяют подобрать идеальный вариант для хранения как самой техники, так и обширной медиаколлекции.

Серия тумб Align от BDI: сочетание функциональности и красоты

В серию входят четыре модели: наиболее компактная из них, модель 7478, имеет ширину 127 см при глубине в 46 см. Задние стенки нижних отделений съемные и дополнены отверстиями: это упрощает установку техники и организацию коммутации. В днище тумбы есть вентиляционные отверстия, благодаря чему компоненты не будут перегреваться.

Верхняя полка внутри консоли предназначается для скрытой установки саундбара. Дверцы тумбы, выполненные в виде решетки из деревянных ламелей, беспрепятственно пропускают звук и сигналы с пультов, создавая при этом стильный индустриальный внешний вид.

Серия тумб Align от BDI: сочетание функциональности и красоты

Следом за ней (по габаритам) идет модель 7477 — ее ширина составляет 167 см. По сравнению с младшей 7478, эта тумба имеет еще и ящик посередине в нижнем отделении. Такая конструкция позволяет поставить на верхнюю полку полноразмерный саундбар, а пространство внизу использовать для установки техники и прочих вещей.

Модель 7473 шире, но ниже: при ширине в 206 см ее высота — всего лишь 49 см. Эта тумба имеет четыре дверцы с мягкими доводчиками, без ящиков. Старшая модель, Align 7479, в ширину такая же, но по высоте соответствует моделям 7478 и 7477 — 63 см. В этой тумбе можно разместить помимо саундбара достаточно обширную коллекцию дисков.

Серия тумб Align от BDI: сочетание функциональности и красоты

Все модели доступны в четырех комбинациях отделки: с белым или серым оформлением, на низком регулируемом основании со скрытыми колёсиками или на тонких высоких опорах. Продуманный дизайн, разные варианты ширины и высоты делают тумбы Align отличным решением для организации современного развлекательного пространства — функционального, красивого и удобного.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Серия тумб Align от BDI: сочетание функциональности и красоты

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)