Обсудить на форуме
18.02.2022

Новое поколение процессоров видеостены Extron - Quantum Ultra II

Новое поколение процессоров видеостены Extron - Quantum Ultra II

Quantum Ultra II олицетворяет собой новое поколение процессоров видеостены от Extron с улучшенными возможностями подключения и полосой пропускания с запасом на будущее.

Расширенная шина для видео HyperLane с пропускной способностью до 500 Гбит/с обеспечивает непревзойдённую работу в режиме реального времени.

Разъёмы HDMI со скоростью передачи 18 Гбит/с на входных и выходных платах 4K поддерживают разрешения до 4K/60 с семплированием 4:4:4 и полностью совместимы с HDCP 2.3, при этом источники 8K/60 могут обрабатываться в виде четырёхканального сигнала.

Эмбедированное в HDMI аудио от любого источника можно распределять на каждую активную подсистему.

Процессор может поддерживать несколько видеостен с разными разрешениями и ориентацией экранов. А такие функции, как выходы с поддержкой портретной и альбомной ориентаций, функция перекрытия на выходах и настройка выходных разрешений обеспечивают совместимость с большинством дисплеев.

Интерфейсы RS‑232, USB и Ethernet предоставляют прямые подключения для систем управления. Дизайн с поддержкой разрешения 8K-ready обеспечивает совместимость с платами входов и выходов текущего и следующего поколений. Модульная конструкция обеспечивает различные комбинации входов и выходов.

Возможности конфигурирования Quantum Ultra II обеспечивают его совместимость практически с любым типом дисплея в любом проекте. Он подходит для комбинирования устройств отображения с разными разрешениями.

Новое поколение процессоров видеостены Extron - Quantum Ultra II

Функция перекрытия на выходах упрощает интеграцию в системах с эффектом сшивки изображений и оптимизирует работу с крупными LED-дисплеями.

Настраиваемая компенсация рамок обеспечивает естественное отображение контента при его расширении на несколько плоскопанельных дисплеев.

Вращение выходного изображения позволяет использовать дисплеи с портретной или альбомной ориентацией. Настраиваемые выходные разрешения обеспечивают совместимость с текущими и будущими устройствами отображения, а также с нестандартными светодиодными видеостенами.

Все эти возможности доступны одновременно с одного процессора, что позволяет легко управлять несколькими видеостенами с одного процессора Quantum Ultra II.

Процессор Extron Quantum Ultra II доступен для заказа.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новое поколение процессоров видеостены Extron - Quantum Ultra II

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)