Обсудить на форуме
17.02.2022

Легкий проектор 4K для небольших экранов Digital Projection E-Vision 4000

E-Vision 4000 4K-UHD с фиксированным ультракоротким объективом — это идеальное сочетание высокого качества изображения и доступности для небольших проекций в самых разных помещениях. Особенностью данной модели является функция Advanced Black Contrast, которая дает невероятно четкое изображение.

Легкий проектор 4K для небольших экранов Digital Projection E-Vision 4000

Новый проектор идеально подходит для небольших экранов, обеспечивая высокую контрастность и разрешение 4K. Компактный корпус делает его очень удобным в использовании проектором для помещений с ограниченным пространством.

Удивительно тихий, легкий, но мощный проектор можно устанавливать в портретной, альбомной ориентации и практически под любыми углами. Также стоит учесть, что E-Vision 4000 обладает твердотельным лазерным источником света рассчитанным на 20 000 часов стабильной работы.

Функция расширенного контраста черного

Встроенная функция Advanced Black позволяет установить коэффициент контрастности 500 000:1, создавая невероятно четкое изображение.

HDBaseT

Поддерживается передача несжатого видеосигнала высокого разрешения по стандартному LAN-кабелю CAT5e/6 - это позволяет размещать проектор на расстоянии до 80 м от источника сигнала.

Поддержка 3D

  • Frame Packing
  • Side By Side (half)
  • Top and Bottom
  • Режим симуляции DICOM

    Поддерживается стандарт Digital Imaging and Communications in Medicine (DICOM) для отображения медицинских рентгеновских снимков.

    3 года гарантии

    Digital Projection предоставляет полную гарантию на лазерные проекторы на срок 3 года или 20 000 часов использования.

    Применение:

  • Переговорные комнаты
  • Небольшие учебные аудитории
  • Домашние кинотеатры
  • Проекторы Digital Projection обеспечивают потрясающие визуальные инсталляции с минимальными требованиями к обслуживанию на протяжении всего срока службы.

    О компании ООО "Хай-Тек Медиа"
    Подробнее о бренде Digital Projection



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Легкий проектор 4K для небольших экранов Digital Projection E-Vision 4000

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)