Обсудить на форуме
09.02.2022

BenQ RM6503, RM7503, RM8603: новые интерактивные панели для образования

Компания BenQ выпустила новые панели для образования RM6503, RM7503 и RM8603, отличающиеся размером диагонали - 65, 75 и 86 дюймов. Данные интерактивные панели и имеют разрешение UHD, оснащены IPS матрицей, инфракрасной технологией сенсора и операционной системой Android 9.0.

BenQ RM6503, RM7503, RM8603: новые интерактивные панели для образования

На данный момент для учеников важной частью учебного процесса является безопасность. Интерактивные панели BenQ снижают распространение микробов в классе за счет антибактериального покрытия экранов из нано-ионов серебра и стилусов. Дисплеи также оснащены технологией низкого синего излучения и функцией предотвращения мерцания, позволяющей снижать утомляемость глаз, а антибликовый экран дополнительно обеспечивает четкое изображение и гарантирует ученикам комфортный просмотр.

Данные интерактивные панели станут отличным решением для совместного обучения: сразу несколько учеников могут транслировать изображение со своих устройств на интерактивный дисплей с помощью приложения InstaShare 2. Ученики могут подключаться к занятиям из дома, проводить интерактивные семинары с приглашенными докладчиками. Панели поддерживают все ведущие программы для видеоконференций: Zoom, Google Meet и Microsoft Teams, а запускать видеозвонки одним нажатием кнопки можно с помощью встраиваемого ПК или подключенного InstaShare TZY31.

Панели оснащены всеми необходимыми инструментами для организации учебного процесса: системами управления обучением Google Classroom и Canvas, а также системами опроса учеников, такими как Kahoot!.

Интерактивные панели RM6503, RM7503 и RM8603 поддерживают функцию разделения экрана, позволяющей сделать уроки более эффективными, запустив два приложения одновременно, например, с белой доской с одной стороны и вспомогательными материалами- с другой.

Персонализация рабочего пространства - это неотъемлемая функция интерактивных панелей BenQ: пользователь может загружать свои личные настройки и файлы на любой дисплей, а также пользоваться безопасным доступом к материалам уроков через Dropbox, Google Диск и OneDrive.

Панели оснащены качественным звуком: благодаря встроенным динамикам мощностью 16 Вт и модулю из 6 микрофонов, весь класс хорошо будет слышать преподаваемый материал и друг друга во время гибридных и дистанционных уроков, а функция голосового помощника позволит управлять доской из любой точки класса!

Доска отличается удобным подключением, с помощью фронтальных портов выполняются все необходимые функции: с их помощью можно заряжать ноутбук, выводить изображение, а также активировать сенсорные функции с помощью кабеля Type-C.

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде BenQ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > BenQ RM6503, RM7503, RM8603: новые интерактивные панели для образования

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)