Обсудить на форуме
27.01.2022

Внутриканальные наушники Falcon Pro с 10мм динамическим драйвером от DUNU

Внутриканальные наушники Falcon Pro с 10мм динамическим драйвером от DUNU

DUNU представляет новинку - внутриканальные наушники с 10мм динамическим драйвером ECLIPSE, куполом из аморфного алмазоподобного углерода и полностью независимой подвеской.

ECLIPSE — это запатентованная технология бренда, в которой динамический драйвер создан из премиальных материалов, что гарантирует качественную детализацию и четкость с высоким разрешением. Ранее технология ECLIPSE использовалась только в более дорогих моделях. Falcon Pro - самая доступная однодрайверная динамическая модель от Dunu, использующая фирменную технологию ECLIPSE, Благодаря которой Falcon Pro обладают невероятно высокой производительностью. Драйвер оснащен мощной магнитной системой, которая создает поток до 1,6 Тесла, тем самым обеспечивая быстрое и плавное движение катушки диафрагмы.

В комплекте с новинкой идут три сменных фильтра для настройки звука: для «прозрачного» звука, звука эталонного уровня и для «атмосферного погружения» С помощью данного решения слушатели имеют возможность самостоятельно регулировать вывод звука в зависимости от их музыкальных вкусов и предпочтений. Также в комплекте есть посеребренный медный кабель OCC 6N с новой модульной системой вилок Q-Lock Lite и набором сменных штекеров типоразмеров: 2.5 мм, 3.5 мм и 4.4 мм, благодаря которым вы сможете подключить их практически к любому плееру. Помимо этого комплектация включает в себя аудиопереходник с 3.5 мм на 6.3 мм, 4 комплекта сменных амбушюр, влагозащитный металлический кейс для хранения наушников или аксессуаров, а также чехол, микрофибру для полировки, щеточку для очистки.

Falcon Pro обладают не только великолепной начинкой, но и смелым внешним видом: они выполнены из блестящей нержавеющей стали с зеркальной хромированной полировкой и пескоструйной обработкой логотипа. Наушники имеют эргономичную форму, которая идеально подходит для большинства пользователей.

Премиальное качество, смелый дизайн и чистый звук доступны с Falcon Pro.

О компании ГК Blade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Внутриканальные наушники Falcon Pro с 10мм динамическим драйвером от DUNU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)