Обсудить на форуме
17.01.2022

Бренд Westone Audio представил новую серию Pro X

Многолетняя история компании, полувековой опыт в производстве профессиональных наушников и безукоризненное качество обрели воплощение в новой серии Pro X от бренда Westone Audio.

Совершенно новое слово в мире наушников: компактные, плоские, невероятно легкие и максимально комфортные! Исключительное звучание всей линейки Pro X достигается за счет прекрасной изоляции и верного расположения в ушной раковине. Драйверы открывают слушателю мир детального звука, а расширенный частотный диапазон выходит за рамки привычных технологических решений.

Бренд Westone Audio представил новую серию Pro X

Рады представить 4 модели наушников:

Pro X10 со встроенным балансным арматурным драйвером. Невероятная детальность и четкость звука в компактном и эргономичном корпусе. Драйвер создает динамичное и артикулированное звучание, передавая мельчайшие детали и нюансы звука, необходимые музыкантам.

Pro X20 с 2 встроенными балансными арматурными драйверами с двойным кроссовером. Разработаны специально для воспроизведения мощного и объемного звука, идеально подходят для любых сцен и условий. Благодаря 2 сбалансированным драйверам вы по достоинству сможете оценить глубину низких частот и кристальную чистоту высоких — со всеми деталями и нюансами.

Pro X30 с 3 встроенными балансными арматурными драйверами с тройным кроссовером. Каждый драйвер отвечает за определенный диапазон частот: низких, средних и высоких. Эти наушники созданы специально для увеличения четкости звука: благодаря им вы сможете ощутить мощные низы звуковой сцены, ее отчетливые средние и безупречные высокие частоты. Производительность, мощность и звук — три кита, которые стали фундаментом в создании данной модели.

Pro X50 с 5 встроенными балансными арматурными драйверами с тройным кроссовером. Детализированный и четкий звук достигается за счет того, что каждый драйвер отвечает за свои частоты: низкие, средние и высокие. Мощность, звук и производительность этой модели идеально подойдут для любой сцены и порадуют даже самых требовательных аудиофилов.

Новая серия профессиональных наушников Pro X обладает эргономичной посадкой и более производительными звуковыми каналами, в результате частотные характеристики стали более чистыми и достоверными. В комплекте с наушниками идут высокопрочный литцендратный кабель Linum Bax T2, 10 пар амбушюр и противоударный чехол.

Откройте новый мир детального звука с новой серией наушников Pro X от бренда Westone Audio!

О компании ГК Blade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Бренд Westone Audio представил новую серию Pro X

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)