Обсудить на форуме
12.01.2022

Бренд FiiO представил новый TWS-усилитель - FiiO UTWS5

Бренд FiiO представил новый TWS-усилитель - FiiO UTWS5

Функциональность или форма? С TWS усилителем для наушников с разъемом MMCX FiiO UTWS5 вам точно не придется выбирать: сочетание беспрецедентного качества звука благодаря независимым ЦАП АК4332 и стильный внешний вид не даёт шанса пройти мимо этой модели!

Это первые TWS-ресиверы с подобной технологией: в сравнении с предыдущими моделями UTWS5 имеют более низкий уровень шума и увеличенную на 40% выходную мощность. И это не единственное отличие — благодаря чипу Qualcomm QCC5141 новинка выходит на абсолютно новый уровень декодирования музыки, а технология высокой четкости aptX Voice в разы улучшает качество звонков.

За эффективное снижение задержки звука и стабильное соединения ответственна TWS Mirroring — технология третьего поколения от Qualcomm, позволяющая плавно переключаться между подключением к основному и второстепенному наушниками. Также FiiO UTWS5 получили целых 32 уровня регулировки громкости, чтобы вы могли выбрать максимально комфортный уровень воспроизведения.

Зарядный кейс, помимо стильного внешнего вида, функционален: алюминиевый корпус прочно защищает наушники от повреждений и позволит отказаться от проводов — встроенный аккумулятор на 800 мАч обеспечит до 30 часов автономной работы.

Бренд FiiO представил новый TWS-усилитель - FiiO UTWS5

Лаконичный дизайн TWS ресивера отлично дополняет влагозащитное покрытие IPX4, благодаря которому вы без труда можете надевать UTWS5 в зал или на прогулку под дождем, и сенсорные панели управления, обладающие отличной отзывчивостью и защитой от ложных срабатываний. С помощью приложения FiiO Control или FiiO Music вы найдете свой баланс каналов и сможете настроить другие параметры звука — удобство в каждом прикосновении!

FiiO UTWS5 были созданы специально для вашего комфорта — рекомендуем не отказывать себе в удовольствии от звука и качества!

О компании ГК Blade
Подробнее о бренде Fiio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Бренд FiiO представил новый TWS-усилитель - FiiO UTWS5

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)