Обсудить на форуме
27.12.2021

Наушники Urbanista: cозданы для жизни в движении!

В декабре на российский рынок официально вышла целая линейка наушников и портативной акустики шведского бренда Urbanista. Компания выпускает стильные и доступные лайфстайл аудиопродукты, в том числе и уникальный продукт - первые в мире самозаряжающиеся наушники с использованием технологии Powerfoyle. Эта технология позволяет получать энергию из всех форм света, даже от искусственного освещения!

Наушники Urbanista: cозданы для жизни в движении!

Бренд основан в 2010 году в городе Стокгольм. В его основу была заложена концепция городского стиля жизни, поскольку «урбанизм» в искусстве XX века - это направление, изображающее жизнь крупных городов.

Urbanista создали широкий ассортимент наушников и портативных беспроводных аудио устройств. В их числе подлинно беспроводные наушники (TWS - True Wireless), с активным шумоподавлением (ANC – Active Noise-Cancelling), закрытые наушники с подзарядкой от встроенных солнечных элементов, а также портативные и карманные колонки с Bluetooth – все выполненные в безупречном скандинавском стиле и с превосходным качеством звука.

Сейчас в серии доступны следующие модели наушников: Athens, Lisbon, London, Los Angeles, Miami, Seoul и портативная акустическая система Sydney. Дистрибьютор в России - A&T Trade.

Модельный ряд

Наушники Urbanista: cозданы для жизни в движении!

Los Angeles - уникальные закрытые наушники с активным шумоподавлением и с встроенными солнечными батареями "Powerfoyle", которые извлекают энергию из света независимо от того, включены наушники или нет.

Наушники Urbanista: cозданы для жизни в движении!

Miami – накладные наушники с активным шумоподавлением предлагающие до 50 часов воспроизведения, которые выпускаются в четырех цветовых вариантах отделки, которые навеяны волнующим пульсом городской жизни: Midnight Black – Полуночная черная, Ruby Red – Рубиновая красная, Pearl White – Жемчужно-белая, Teal Green – Бирюзово-зеленая.

Наушники Urbanista: cозданы для жизни в движении!

London - подлинно беспроводные (TWS) вставные наушники с активным шумоподавлением и пропуском окружающих звуков. London – это, безусловно, самые современные наушники компании. Их активное шумоподавление (Active Noise Cancelling – ANC) уменьшает громкость нежелательных звуков для полного погружению в музыку, в то время как новый режим пропуска окружающего звука (Ambient Sound) может усилить и выделить внешние голоса без необходимости уменьшать громкость или нажимать на паузу.

Наушники Urbanista: cозданы для жизни в движении!

Athens - подлинно беспроводные (TWS) вставные наушники для активного стиля жизни. Они дают вам полную свободу во время занятий всеми видами спорта, плюс богатое оснащение полезными функциями. Благодаря водонепроницаемости по стандарту IP67 вы можете свободно бегать, плавать и даже потеть вместе с ними. Для лучшей фиксации в ушах у них предусмотрены силиконовые петли.

Наушники Urbanista: cозданы для жизни в движении!

Seoul - беспроводные вставные TWS наушники специально созданы для мобильных компьютерных игр и разработанные для жизни в движении, обеспечивают малую задержку (менее 70 мс) и превосходное качество звука.

Наушники Urbanista: cозданы для жизни в движении!

Lisbon - подлинно беспроводные (TWS), разноцветные вставные наушники, самые компактные, настолько легкие и удобные, что вы едва заметите их наличие. Небольшие, но неожиданно мощные, наушники «Лиссабон» предлагают впечатляющее 9-часовое время воспроизведения и выпускаются в 5 цветовых вариантах отделки: Midnight Black – Полуночная черная, Vanilla Cream - Ванильный крем, Mint Green - Мятно-зеленая, Blush Pink - Румяно-розовая, Coral Peach - Кораллово-персиковая.

Наушники Urbanista: cозданы для жизни в движении!

Sydney - карманная беспроводная колонка выдает до 5 часов потрясающего звука, имеет регулятор громкости и сопряжение со второй Bluetooth колонкой. Легко умещается в сумке и даже на ладони, имеет защиту от брызг воды по нормам IPX5 и может стать вашим лучшим попутчиком в путешествиях. Выпускается в четырех вариантах отделки: Midnight Black – Полуночная черная, White Mist – белый туман, Olive Green - оливково-зеленая, Rose Gold – Розовое золото.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наушники Urbanista: cозданы для жизни в движении!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)