Обсудить на форуме
17.12.2021

Юбилейное мероприятие Bowers & Wilkins с Андреем Макаревичем

A&T Trade приглашает всех на предновогоднее мероприятие, которое будет посвящено 55-летию Bowers & Wilkins.

21 декабря в 19:30 в прямом эфире на YouTube-канале Dr.Head празднуем юбилей Bowers & Wilkins вместе с вами! Обсудим новинки, подведём итоги года и ответим на ваши вопросы.

Юбилейное мероприятие Bowers & Wilkins с Андреем Макаревичем

В этот юбилейный год был выпущен целый ряд знаковых новинок. Среди них линейка TWS наушников - модели PI5 и PI7, обновленный культовый Zeppelin, и конечно, главная новинка, которая олицетворяет Bowers & Wilkins как компанию и бренд - перерожденная серия 800 Diamond.

800 Diamond - cерия топовой акустики, которая с 1979 года используется в большом количестве уважаемых студий по всему миру, в том числе одной из самых известных - лондонской Abbey Road. Новые 801 D4 сразу же после своего появления сменили на посту колонки 800 D3 и уже активно используются музыкантами.

В связи с тем, что Андрей Макаревич был одним из тех, кто записывался на студии Abbey Road и использовал 800 серию в своей работе, мы решили позвать его и рассказать об этом опыте.

Ведущим мероприятия будет Михаил Борзенков.

Ждем всех на YouTube-канале Dr.Head 21 декабря в 19:30. Гостей эфира ждет розыгрыш призов от Bowers & Wilkins, а также возможность получить индивидуальные условия на покупку продуктов компании.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Bowers & Wilkins



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Юбилейное мероприятие Bowers & Wilkins с Андреем Макаревичем

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)