Обсудить на форуме
06.12.2021 18:47

Новинка от Campfire Audio - эталонные наушники Solstice c пятью драйверами

Новинка от Campfire Audio - эталонные наушники Solstice c пятью драйверами

Акустически идеальная новинка от Campfire Audio — эталонные пятидрайверные наушники Solstice в бесшовном корпусе. Хватит и взгляда, чтобы влюбиться, но мы расскажем о достоинствах модели:

Во-первых, используя в качестве фундамента бестселлер бренда — конфигурацию драйверов Andromeda — мы создали наушники с анатомической посадкой и совершенно новым звучанием. Мечта любого аудиофила — объемный и насыщенный звук, выходящий за рамки возможного и проявляющий свой характер абсолютно во всех жанрах.

Во-вторых, наша технология T.A.E.C., позволяет передавать расширенный диапазон высоких частот без искажения звука, благодаря оптимизированной производительности драйвера по сравнению с типичной системой «Tube+Dampener». Невероятная четкость и широчайший диапазон получены в результате прямого прохода от драйвера к уху.

В-третьих, изысканный внешний вид Solstice: гладкий и идеально отполированный корпус, который имеет анатомическую форму, выполнен в благородном черном цвете. Не обошлось без изюминки: в новинке отсутствуют швы — такой ход помогает точно разместить акустические камеры внутри корпуса наушников и сделать их одним целым, благодаря чему звук становится мощным, а часы, проведенные в компании с любимыми треками и Solstice — комфортными и незаметными.

В комплекте с наушниками идет наш, уже полюбившийся аудиофилам, кабель: четыре витых посеребренных медных проводника и компактные коннекторы MMCX.

Максимальный комфорт, эталонное звучание, изысканный дизайн и непревзойденное качество, присущее бренду, будто слились воедино в наушниках Solstice!

Подробнее о бренде Campfire Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинка от Campfire Audio - эталонные наушники Solstice c пятью драйверами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)