Обсудить на форуме
02.12.2021 14:10

LG создает реальный и виртуальный опыт взаимодействия со своей техникой на выставке CES 2022

LG Electronics (LG), являясь давним участником выставки CES, планирует создать новый подход к привлечению аудитории для ознакомления с новейшими технологическими инновациями LG на выставке CES 2022.

LG создает реальный и виртуальный опыт взаимодействия со своей техникой на выставке CES 2022

По традиции, CES представляет собой глобальную стартовую площадку для десятков новых продуктов LG. В своем традиционном месте - на стенде площадью 22 000 квадратных футов у главного входа в Центральный зал Конференц–центра Лас-Вегаса - LG будет легко перемещать посетителей из физического пространства в онлайн, используя виртуальную и дополненную реальность. В уютном пространстве, построенном из переработанных и пригодных для вторичной переработки материалов, будет представлена серия стендов, где посетители смогут насладиться комфортной жизнью с продуктами LG.

Посетители смогут совершить самостоятельную экскурсию с использованием QR-кодов, физически взаимодействуя с отмеченной наградой CES 2022 Innovation Award бытовой электроникой и техникой LG через AR. На других стендах будет представлено цифровое искусство виртуальной реальности с эффектом присутствия, в том числе изогнутые OLED-видеостены LG с выставки CES, уже ставшие фаворитом шоу. В какой бы точке мира не находились участники CES, они смогут принять участие в инновационной выставке и в цифровом формате участвовать в активностях LG.

Кроме того, LG снова была названа официальным технологическим партнером CES для пресс-залов и залов ожидания участников, где будут установлены отмеченные наградами телевизоры LG OLED.

«Мы с нетерпением ждем демонстрации решений, которые LG, давний лидер в области инноваций на CES, приготовит для посетителей в январе», - прокомментировал Карен Чупка, исполнительный вице-президент CES Ассоциации потребительских технологий, организатора выставки CES. «Выставка CES 2022 позволит участникам в Лас-Вегасе познакомиться с технологиями LG, используя AR и VR. Аудитория, присоединяющаяся к CES в цифровом формате со всего мира, сможет испытать те же самые передовые технологии благодаря цифровой активации LG».

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > LG создает реальный и виртуальный опыт взаимодействия со своей техникой на выставке CES 2022

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)