Обсудить на форуме
09.11.2021

Автоматизация мультимедиа от tvONE и Bosch

Автоматизация мультимедиа от tvONE и Bosch

tvONE и Bosch разработали автоматизированное мультимедийное решение, активирующее установленные в зале конференц-системы и камеры и помогающее отображать докладчика сразу на нескольких экранах.

Решение основывается на матричном коммутаторе CORIOmatrix или его «облегченной» версии, CORIOmatrix mini. К ним подключаются базовые или беспроводные конференц-системы Bosch DICENTIS со съемным микрофоном и PTZ-камеры.

Совместная разработка tvONE и Bosch воспроизводит не только видео, но и мультимедийные файлы (презентации, документы, фото). И все это в высоком разрешении и со сверхнизкой временной задержкой. Каждый блок DICENTIS конфигурирует до 6 купольных HD-камер благодаря функции автоматического контроля камер.

В свою очередь, возможности устройств линейки CORIO не ограничиваются коммутированием сигналов HDMI, DVI и HD-SDI с нужного источника на несколько средств отображения. Приборы также умеют преобразовывать формат, конвертировать цветовую субдискретизацию и масштабировать изображение в режиме реального времени.

По вопросам интеграции оборудования свяжитесь с официальными представителями компаний на территории РФ:
tvONE — (495) 797-97-78, snk-s.ru
Bosch — (495) 633-44-44, boschsecurity.com

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Автоматизация мультимедиа от tvONE и Bosch

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)