Обсудить на форуме
27.10.2021 20:29

Новая волна инноваций Cisco для портфолио Webex

На конференции WebexOne 2021 компания Cisco представила ряд инноваций для комплекса Webex, самой функциональной в отрасли платформы для гибридной работы. Новые возможности для проведения совещаний и обмена сообщениями гарантируют равное присутствие участников, где бы они ни находились. Новые устройства для эффективной совместной работы в диапазоне от персональных домашних и офисных рабочих пространств до комплексных совещательных пространств, а также новое портфолио Webex Events обеспечивают мощную масштабную поддержку гибридных мероприятий. Кроме того, совместимость Webex с решениями от всех остальных ключевых вендоров для удаленной работы позволит пользователям сотрудничать, используя те платформы и устройства, которые они предпочитают, для бесшовного взаимодействия.

«Технологии умеют многое, и главное — они соединяют людей по всему миру и уравнивают их шансы, — сказал Джиту Пател (Jeetu Patel), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер бизнес-группы безопасности и совместной работы компании Cisco. — Представленные инновации Webex знаменуют существенный прогресс наших усилий, направленных на то, чтобы помочь заказчикам раскрыть потенциал гибридных сотрудников, предложить им новые методы совместной работы и создать инклюзивную атмосферу».

За последние 12 месяцев Cisco представила более 1000 инноваций для Webex. Текущий анонс посвящен решениям для гибридных сотрудников, рабочих мест, мероприятий и ИТ-коллективов.

Новая волна инноваций Cisco для портфолио Webex

Организация благоприятной гибридной рабочей среды, ориентированной на комфорт и инклюзивность

Новая волна инноваций Cisco для портфолио Webex

За столом переговоров все равны, и неважно, где стоит этот стол

Новая волна инноваций Cisco для портфолио Webex

Гибридные события для любой аудитории

Гибкие и безопасные процессы для совместной работы отовсюду




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая волна инноваций Cisco для портфолио Webex

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)