Обсудить на форуме
19.10.2021

Новые корпоративные интерактивные панели DuoBoard от BenQ: безграничные возможности и эффективная совместная работа

Новые корпоративные интерактивные панели DuoBoard от BenQ: безграничные возможности и эффективная совместная работа

Компания BenQ выпустила новое решение, открывающее безграничные возможности для совместной работы в переговорных комнатах: интерактивные панели BenQ DuoBoard. Они оснащены инновационными аппаратными и программными функциями, гарантирующими эффективность совместной работы, как в офисе, так и удаленно.

Серия DuoBoard включает в себя модели CP6501K и CP8601K, которые отличаются диагональю (65 и 86 дюймов), а также коэффициентом контрастности (5 000:1 и 1 200:1).

Обе модели серии имеют разрешение UHD (3840x2160), а также оснащены усовершенствованной проекционно-емкостной технологией сенсора (P-CAP Touch), которая повышает качество рукописного ввода посредством точного соответствия между точкой касания и ее отображением на экране. Сенсор способен распознавать до 20 одновременных касаний.

Панели DuoBoard отличаются наличием различных возможностей, которые повышают удобство их использования. Преимуществом панелей также является функция персонализации рабочего места: для того чтобы получить доступ к своим индивидуальным настройкам, сетевым папкам и облачным хранилищам, достаточно просто отсканировать свою NFC-карту без ввода пароля.

С панелями серии DuoBoard легко проводить совещания, так как они оснащены камерой Full HD, микрофонами и двумя динамиками на 10 Вт. Панели полностью совместимы с решениями для онлайн встреч - Zoom Rooms, Microsoft Teams, Google Meet, Cisco Webex и LogMeIn GoToMeeting.

Новые корпоративные интерактивные панели DuoBoard от BenQ

Панели серии DuoBoard подходят для совместного использования, расширяя совокупную площадь рабочего пространства. После митинга все наработанные материалы будут доступны как на одной панели, так и на другой.

Продолжая тему совместной работы, гибкость панелей обеспечивает приложение EZWrite 5, позволяя сотрудникам обмениваться идеями и заметками, как в офисе, так и дома или в деловой поездке. Приложение InstaShare повышает эффективность совместного использования, предоставляя двустороннее размещение контента между интерактивными панелями DuoBoard и мобильными устройствами (смартфонами, ноутбуками и планшетами). Для подключения не требуются кабели, что очень удобно как для очных встреч, так и для подключенных удаленно участников.

Панелью можно управлять с помощью голосового помощника Voice Assistant, который позволяет запустить таймер, начать поиск в интернете или вызвать другие функции панели. Управление голосовым помощником осуществляется с помощью голосовых команд и пульта управления.

Панели серии DuoBoard обладают отличной совместимостью с другими устройствами, благодаря поддержке различных источников сигнала: OPS, HDMI, VGA, USB-накопителя и других.

Панели BenQ серии DuoBoard - это идеальное решение для современного бизнеса и создания инновационных идей!

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде BenQ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые корпоративные интерактивные панели DuoBoard от BenQ: безграничные возможности и эффективная совместная работа

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)