Обсудить на форуме
14.10.2021 14:44

Acer представляет новые мониторы и проектор стандарта 4К для домашних развлечений

Acer представляет новые мониторы и проектор стандарта 4К для домашних развлечений

Сегодня компания Acer объявила об обновлении линеек проекторов и мониторов, которые открывают новые возможности для геймеров и энтузиастов домашних развлечений. Новый производительный и экологичный лазерный проектор с разрешением 4К предназначен для массового рынка. Также доступны два новых монитора: один с дисплеем стандарта WQHD с матрицей IPS для профессиональных пользователей, которые работают и развлекаются дома, а другой с дисплеем стандарта WQHD с частотой обновления 300 Гц для настоящих геймеров.

«Пандемия изменила отношение людей к работе и развлечениям», - заявил Виктор Чиен, президент подразделения цифровых дисплеев компании Acer. «Люди, которые работают на портативных компьютерах, приобретают внешние мониторы, и все больше семей используют компьютер для просмотра кино. Мы прилагаем все усилия, чтобы гибко реагировать и удовлетворять этот растущий спрос».

Основные преимущества:

  • Acer L811 – ультракороткофокусный проектор с разрешением 4К, совместимым с HDR10, поддержкой HDR-10 и яркостью 3 000 люмен для создания незабываемых впечатлений от просмотра видео в домашних условиях.
  • Nitro XV272U KF – 27-дюймовый монитор стандарта WQHD с частотой обновления 300 Гц, обеспечивающий качественно иной уровень игры.
  • Acer CB273U – это 27-дюймовый монитор стандарта WQHD (2560x1440) с матрицей IPS[ ], обладающий насыщенным 8-битным цветом, что делает его идеальным решением для редактирования фотографий и дизайна.
  • Acer представляет новые мониторы и проектор стандарта 4К для домашних развлечений

    Лазерный проектор Acer L811 - полное погружение с ультракороткофокусным объективом

    The Acer L811 - это ультракороткофокусный лазерный проектор с разрешением 4К, совместимым с HDR10, поддержкой HDR 10 и яркостью 3 000 лм для создания незабываемых впечатлений от просмотра видео в домашних условиях. Благодаря возможности работать с изображением диагональю 120 дюймов с расстояния всего 0,312 м, устройство позволяет игнорировать ограничения по площади и разместить большой экран даже в маленьком помещении. И без того превосходное качество изображения дополнительно повышается за счет контрастности 2 000 000:1, что позволяет получить глубокий черный цвет, а технология Acer LumiSense анализирует видеосигнал на покадровой основе, а затем динамически регулирует уровень яркости для обеспечения наилучшего качества изображения. Изображение также можно проецировать в формате 3D с частотой кадров 144 Гц в режиме 3D Blu-Ray ™.

    На проекторе установлен магазин приложений, который без предварительной настройки и подключения проводов позволяет пользоваться различными стриминговыми сервисами, социальными сетями и многим другим. Также возможна беспроводная трансляция контента через Miracast при использовании устройств на базе Android или Windows или через EShare при использовании iOS или Android. Низкая задержка входного сигнала, опция 240 Гц /1080P и два встроенных динамика мощностью 10 Вт с технологией Acer TrueHarmony ™ обеспечивают высокое качество изображения и звука, а технология Acer EcoProjection снижает энергопотребление в режиме ожидания до 66%, чтобы продлить срок службы лазера до 30 000 часов. Помимо долгого срока службы, лазерные проекторы также более экологичны, поскольку их источник света не содержит ртути. Проектор также способен работать в круглосуточном режиме с гарантией надежности и высокого качества изображения в любое время.

    Проектор L811 обладает сертификатом защиты от пыли (IP6X), который является самым высоким классом защиты от твердых частиц, что делает его очень надежным устройством, способным работать даже в условиях сильного запыления или на улице. Кроме этого, возможность регулировки трапеции и каждого из четырех углов проекции позволяет легко разместить его в любом месте, гармонично вписав в интерьер.

    Цена и наличие

    Проектор Acer L811 (UL5630) поступит в продажу в Северной Америке в ноябре по цене 2,599 долл. США и в Китае в ноябре по цене 29,999 юаней.

    Подробнее о бренде Acer



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Acer представляет новые мониторы и проектор стандарта 4К для домашних развлечений

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)