Обсудить на форуме
13.10.2021

Представляем абсолютно новый Zeppelin. Красота Звука

Впервые представленный в 2007 году в качестве самой совершенной док-станции для iPod, Zeppelin возродился в 2021 году – с улучшенным звучанием, более разумным и еще более красивым, чем когда-либо ранее. Новый Цеппелин был перепроектирован для эпохи потоковой передачи аудио. Теперь он стал умнее и более гибким в использовании, а его звук обрел высокое разрешение и стал более детальным и динамичным.

Представляем абсолютно новый Zeppelin. Красота Звука

Неповторимый, новаторский дизайн

На протяжении более 15 лет каждое новое поколение Zeppelin было единственным в своем роде – с по-настоящему красивым и уникальным дизайном в своем классе – и, как у каждого из продуктов Bowers & Wilkins, его форма определяется принципами акустики. Новый и полностью переработанный Zeppelin доступен в двух вариантах отделки, одна из которых темная (полуночно-серая), другая – светлая (жемчужно-серая), и теперь оснащен отключаемой, регулируемой подсветкой для создания эффекта «ореола» на металлической подставке.

Сконструирован для превосходного звучания

Новый Zeppelin представляет собой полноценную стереосистему в одном корпусе, оснащенную отдельными динамиками левого и правого каналов, расположенными вокруг центрального большого НЧ-драйвера (сабвуфера), на которые работают усилители общей мощностью 240 Вт. Эти компоненты премиум-класса установлены в сверхжестком корпусе, оптимизированном методом конечных элементов (FEA). Корпус тщательно изготовлен так, чтобы обеспечить наилучшие акустические характеристики, с минимальным обрамлением по краям каждого динамика – для превосходного рассеивания звука. В результате получается заполняющий всю комнату стереозвук, с которым не может сравниться ни один соперник в одном корпусе.

Два механически развязанных твитера с двойным алюминиевым куполом нового Zeppelin первоначально появились в увенчанной наградами Серии 600 Anniversary. Они установлены на дальних краях корпуса и полностью изолированы от вибраций корпуса, создаваемых другими, более крупными драйверами. Это обеспечивает широкое, пространственное и чрезвычайно точное звучание.

Твитеры поддерживают 90-мм СЧ-динамики, использующие фирменную технологию фиксированного подвеса (FST) Bowers & Wilkins, которая применяется во всех напольных колонках премиум-класса компании, включая референсную Серию 800 Diamond, выбранную для студии Abbey Road.

Представляем абсолютно новый Zeppelin. Красота Звука

Наконец, новый 150-мм НЧ-драйвер добавляет глубокие, детальные и изысканные басы к открытому звучанию комбинированной системы с высоким разрешением. Установленная в центре конструкции Zeppelin, его конструкция тщательно оптимизирована, чтобы избежать нежелательного «раскачивания» корпуса во время работы, что приводит к более чистому звучанию и более быстрой передаче басов.

Каждое поколение Zeppelin было системой с самым лучшим качеством звука для своего времени. Новый Zeppelin, сочетающий проверенные технологии динамиков с новой платформой потоковой передачи аудио с высоким разрешением, является просто лучшим на сегодня. Общий результат усилий конструкторов – исключительное музыкальное исполнение, будь то из беспроводных источников или через стриминговые сервисы.

Слушайте музыку, которую Вы любите, теперь мгновенно!

Если вы хотите транслировать музыку со своего мобильного устройства, планшета или компьютера, новый Zeppelin поддерживает как AirPlay 2, так и Bluetooth aptX Adaptive, что делает его подходящим как для пользователей iOS, так и для Android. Поклонники Spotify могут наслаждаться удобством Spotify Connect, обеспечивающим как высококачественный звук, так и удобное, и простое управление. И что самое приятное, новым Zeppelin можно также управлять с помощью приложения Bowers & Wilkins Music, которое предоставляет мгновенный доступ к множеству потоковых сервисов, включая Deezer, Last.fm, Qobuz, Soundcloud, TIDAL и TuneIn. В этот список регулярно добавляются новые сервисы.

Представляем абсолютно новый Zeppelin. Красота Звука

Умный, мультирумный, интуитивно понятный

Новый Zeppelin предлагает встроенную систему голосового помощника Alexa: нет необходимости в каких-либо внешних компонентах. Просто попросите песню, которую вы хотите услышать, и ваш Цеппелин выполнит просьбу. Если вы предпочитаете, вашим Zeppelin можно управлять и с помощью физических кнопок наверху задней панели его элегантного корпуса.

Наконец, новый Цеппелин спроектирован так, чтобы прослужить вам долго. Его мощный цифровой «мозг» со временем может быть модернизирован, а в начале 2022 года планируется внедрить возможность создания мультирумных систем – в нескольких комнатах. Это сделает Zeppelin совместимым как с другими новыми Zeppelin-ами в многокомнатной среде, так и (если вы предпочитаете), с системой на базе семейства Formation – беспроводных колонок с высоким разрешением от Bowers & Wilkins.

Красота звука

Итак, Цеппелин возродился и стал еще лучше во всех отношениях. Имея новый Zeppelin, вам больше не придется выбирать между полнофункциональной беспроводной колонкой со всеми необходимыми стриминговыми сервисами, с элегантным, изысканным дизайном, и звуком высокого качества, заполняющим комнату. Теперь вы можете получить и то, и другое – вместе и сразу.

Zeppelin доступен с 13 октября в отделке Midnight Grey – полуночно-серой или Pearl Grey – жемчужно-серой.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Bowers & Wilkins



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Представляем абсолютно новый Zeppelin. Красота Звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)