Обсудить на форуме
13.10.2021

Extron SF 28PT: подвесной динамик для помещений с высокими потолками

Extron SF 28PT: подвесной динамик для помещений с высокими потолками

Extron SF 28PT – это двухполосная подвесная акустическая система с шелковым куполом и вуфером 203 мм. Предназначена для воспроизведения музыкального или аудио контента в помещениях с высокими открытыми потолками.

Высокочастотный динамик с шелковым куполом и НЧ-динамик диаметром 203 мм обеспечивают подвесным акустическим системам звук студийного качества. Системы конструировались под вдохновением от современных подвесных систем освещения и имеют тот же архитектурный дизайн, что и остальные подвесные динамики Extron.

Extron SF 28PT доступен в черном или белом цвете, может быть окрашен в любой другой цвет, чтобы вписаться в дизайн помещения. Также доступен эксклюзивный акустический кабель PendantConnect от Extron, который состоит из проводников и стальных зажимных кабелей. Кабель обеспечивает чистый и безопасный монтаж динамика. SF 28PT соответствует нормам по технике безопасности (включен в UL) и обеспечивает прямую работу до 8 Ом и 70/100 В.

«Для помещений большего размера и, соответственно, с более высокими требованиями SF 28PT предлагает решение с более высокой мощностью, но с сохранением дизайнерских решений: SF 26PT и SF 3PT», - говорит Райнер Штиль, вице-президент по маркетингу Extron Europe.

Extron SF 28PT: подвесной динамик для помещений с высокими потолками

Громкоговорители SF 3PT и SF 26PT воспроизводят звук, соответствующий сериям SF 3CT LP и SF 26CT соответственно. SF 28PT имеет то же звучание, что и SF 228T Plus.

Основные характеристики:

  • Длинноходный НЧ-динамик 8" (203 мм), шёлковый купольный твитер 1,1" (28 мм).
  • Частотный диапазон: от 58 Гц до 22 кГц.
  • Режим 8 Ом или 70/100 В.
  • Коническая дисперсия под углом 80°.
  • Постоянный розовый шум 90 Вт, программная мощность 180 Вт.
  • Лаконичный с архитектурной точки зрения, сдержанный дизайн с использованием эксклюзивного акустического кабеля PendantConnect от Extron.
  • О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Extron SF 28PT: подвесной динамик для помещений с высокими потолками

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)