Обсудить на форуме
12.10.2021 17:32

LG предоставляет еще больше популярного контента для других производителей телевизоров, работающих на основе WEBOS

LG предоставляет еще больше популярного контента для других производителей телевизоров, работающих на основе WEBOS

LG Electronics (LG) существенно расширит доступность опций потоковой передачи контента для телевизоров сторонних производителей, работающих на собственной платформе LG - webOS. С выходом обновления прошивки пользователи телевизоров с webOS могут наслаждаться просмотром расширенного каталога популярных сервисов.

Чтобы расширить доступ к своей телевизионной платформе для большего числа потребителей во всем мире и усилить свое присутствие в телевизионной индустрии, LG с этого года сделала свою передовую платформу webOS доступной для других телевизионных брендов. Как производитель и разработчик операционной системы, LG теперь может представить более широкой аудитории свое видение оптимизированного просмотра контента.

С сентября по конец этого года будет добавлена поддержка ряда премиальных контент-сервисов, в том числе Okko, ivi, MEGOGO, КиноПоиск HD, Start, Wink, Premier, а также Disney+, Vudu, Pandora, HBO Max и SLING TV.

Российские онлайн-кинотеатры располагают обширными библиотеками как российского, так и зарубежного контента, в том числе, оригинальными фильмами и сериалами, доступными эксклюзивно в рамках приложений кинотеатров. Такие сервисы как ivi, Okko, Start и Кинопоиск HD уже предоставляют доступ к самой широкой линейке контента в разрешении 4K, в то время, как обладатели премиальных телевизоров LG 8K могут найти отдельную коллекцию фильмов в наивысшем разрешении в приложении MEGOGO.

Популярный пульт дистанционного управления Magic Remote от LG на большинстве телевизоров с операционной системой webOS обеспечивает исключительное удобство и комфорт использования платформы LG. Практичный для пользователя, этот пульт с интуитивно понятным управлением также предлагает интегрированное распознавание голоса для еще более удобного использования.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > LG предоставляет еще больше популярного контента для других производителей телевизоров, работающих на основе WEBOS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)