Обсудить на форуме
08.10.2021 15:37

Sony начинает кампанию “Превосходно для PlayStation®5” для телевизоров BRAVIA XR™

Sony запускает кампанию "Превосходно для PlayStation®5” для телевизоров BRAVIA XR (модели Z9J, A90J, A80J, X95J и X90J) , которые созданы для безупречной работы с игровыми консолями PlayStation 5 (PS5™) и обеспечения фантастического гейминга с качественным изображением и захватывающим звуком.

Sony начинает кампанию “Превосходно для PlayStation®5” для телевизоров BRAVIA XR™

Телевизоры, объединенные слоганом “Превосходно для PlayStation®5”, будут поддерживать две новые эксклюзивные функции для работы с PS5 – Автоматическая Калибровка HDR и Автоопределение Режима Изображения. Кроме того, в совместимых играх телевизоры обеспечивают работу с частотой до 120 кадров в секунду в разрешении 4K, как указано в спецификациях HDMI 2.1. Более того, при времени отклика всего 6,0 мс на моделях Z9J вы достигнете высокой плавности изображения и отклика в шутерах, спортивных играх и других активных жанрах, требующих моментального отклика на экране.

Телевизоры Sony BRAVIA XR обеспечивают потрясающе реалистичное изображение, полное ярких цветов и невероятной контрастностью, которое дополняется уникальным звуком, исходящим непосредственно из экрана. Благодаря этой комбинации вы всегда будете в эпицентре событий – не важно, играете ли вы в игру или смотрите фильм.

Эксклюзивные функции в телевизорах BRAVIA XR “Превосходно для PlayStation®5”

Автоматическая Калибровка HDR

Функция Автоматическая Калибровка HDR позволяет моментально оптимизировать настройки HDR при первоначальном подключении вашей приставки PS5. Консоль PS5 автоматически распознает модель телевизора BRAVIA и подберет наиболее подходящие настройки HDR. Благодаря оптимизации отображения тонов в HDR в соответствии со спецификациями вашего дисплея BRAVIA вы сможете увидеть все самые важные детали и цвета даже в сценах с высокой контрастностью. Например, в Gran Turismo™ 7 вы сможете увидеть еще больше детализированных объектов на трассе, так что вы точно будете знать какое сделать следующее действие, что позволит добиться еще более высоких результатов в игре.

Функция Автоматическая Калибровка HDR будет доступна в будущих обновлениях программного обеспечения на телевизорах PS5 и BRAVIA к концу января 2022 года.

Автоопределение Режима Изображения

Телевизоры BRAVIA XR способны самостоятельно определять, играете ли вы в игру или смотрите фильмы и сериалы. С функцией Автоопределение Режима Изображения ваш телевизор автоматически переключается в игровой режим (Game Mode) при запуске игр, чтобы минимизировать задержку ввода и сделать геймплей более отзывчивым, или в стандартный режим (Standard Mode) при просмотре фильмов через сервисы потокового вещания или с диска Ultra HD Blu-ray™ на PS5. При этом основное внимание будет уделяться обработке изображения для получения более выразительной картинки.

Функция Автоопределение Режима Изображения будет доступна в будущих обновлениях программного обеспечения на телевизорах PS5 и BRAVIA к концу января 2022 года.

Получайте еще больше удовольствия от фильмов и игр с аудио продуктами от Sony

Телевизоры Sony BRAVIA XR идеально сочетаются с целым рядом аудиопродуктов Sony, например, системой домашнего кинотеатра HT-A9 или саундбаром HT-A7000 *. Вы можете подключить их напрямую к PS5 и попробовать на телевизоре BRAVIA XR эксклюзивные для BRAVIA XR функции Автоматическая Калибровка HDR и Автоопределение Режима Изображения.

* Требуется программное обновление, которое будет представлено весной 2022 года.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Sony начинает кампанию “Превосходно для PlayStation®5” для телевизоров BRAVIA XR™

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)