Обсудить на форуме
06.10.2021 18:47

Новый сетевой провод от компании Oyaide - Vondita

Новый сетевой провод от компании Oyaide - Vondita

Этот кабель разрабатывался несколько лет, в нём инженеры компании учли весь свой предыдущий опыт.

А именно: Применение натуральных и сверхчистых материалов, таких как шёлк и полиолефин. Медь очищается пилингом. Это механическая очистка очень точный и строго контролируемый процесс, позволяющий удалять 100% примесей. Применение такого дорогостоящего процесса очистки крайне редко встречается при производстве аудиокабелей.

Изначально проводник из меди 102 SSC обрабатывается на волочильных станках с натуральными алмазами точностью в ± 1 мкм, что намного превышает допуск стандартной погрешности (± 8 мкм.)

Уникальная патентованная инновационная технология разработанная и применённая в кабелях компании Oyaide - 3E скручивания проводников, которая обеспечивает высокую плотность и точность геометрии.

Всё это стабилизирует электрические параметры и характеристики кабеля.

Механические напряжения проводников устраняются двухкратным электрическим отжигом.

В Vondita огромное внимание уделено антивибрационным cвойствам всей конструкции кабеля.

Внешняя изоляция этого кабеля сделана из поливинилхлорида и полиолефина.

Применение этих материалов позволяет очень эффективно бороться с внешними и внутренними вибрациями, что безоговорочно положительно сказывается на звуке.

Новый сетевой провод от компании Oyaide - Vondita

Проводники изолированы с применением высокомолекулярной полиолефиновой изоляции и надёжно защищены экраном из медной фольги от наводок и помех.

Внутреннюю конструкцию кабеля удерживают шёлковые пряди. Шёлк очень эффективно препятствует возникновению и накоплению статического электричества.

Внутри кабеля, по спирали, намотан двойной дренажный медный проводник, который напоминает цепочку молекул ДНК. Сетевой кабель Vondita имеет 3-х жильную конструкцию. Каждый проводник сечением 4 кв. мм. Проводники из меди 102 SSC скручены по патентованной технологии 3Е. Внешний диаметр кабеля: 13 мм. Несмотря на это кабель достаточно гибкий.

Благодаря всей этой конструкции, уникальным патентованным технологиям, и примененным материалам - звук при использовании этого кабеля в аудиосистеме очень гармоничен.

Прекрасно передаются пространственные характеристики, макро и микродинамика. Натуральность, точность и музыкальность. Vondita может применяться как с источниками сигнала, так и с усилителями.

Конструкция : 3-х жильная
Материал проводников : Медь 102 SSC
Площадь проводника : 4 кв. мм
Внешняя изоляция : Поливинилхлорид и полиолефин
Экран : Медная фольга + двойной дренажный медный проводник
Внутренняя изоляция : Полиолефин + Пряди из шёлка
Внешний диаметр : 13 мм
Производство : Япония
Стоимость : 17800 рублей за метр.

Подробнее о бренде Oyaide



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый сетевой провод от компании Oyaide - Vondita

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)