Обсудить на форуме
03.09.2021

Новая серия активных акустических систем MA от Audiocenter: первые портативные акустические системы с превосходным звучанием и компактными размерами

Новая серия активных акустических систем MA от Audiocenter: первые портативные акустические системы с превосходным звучанием и компактными размерами

Компания Audiocenter выпустила новую серию MA, включающую в себя портативные активные акустические системы с DSP управлением. Это первые акустические системы Audiocenter, которые совмещают в себе портативность, превосходное звучание, компактные размеры и стильный дизайн, они универсальны и имеют широкую сферу применения. Основные конкуренты серии MA от компании Audiocenter выступают такие популярные акустические системы как JBL EON 615, EV ZLX, YAMAHA DBR.

Серия МА включает в себя 2 модели полнодиапазонных акустических систем: MA12 и MA15. Данные модели акустических систем отличаются превосходными звуковыми характеристиками, так как были созданы с применением технологии BrainCore™, анализирующей и обрабатывающей входящий сигнал и оснащены усилителем класса D.

Корпуса акустических систем серии MA впервые изготовлены из нового типа полипропиленового композитного материала. Конструкция корпусов была тщательно протестирована, что позволило достичь максимальных акустических характеристик, позволяющих получить чистое и линейное звучание. Корпуса серии MA являются цельноформованными, прочными и износостойкими, что позволяет им подавлять вибрацию даже при высокой динамике.

Новая серия активных акустических систем MA от Audiocenter

Акустические системы MA12 и MA15 отличаются диапазоном воспроизводимых частот: 50 Гц - 20 кГц и 45 Гц - 20 кГц соответственно, а также показателем звукового давления SPL, который составляет 131 и 133 дБ. Они оснащены Bluetooth, что позволяет аудиосистемам легко соединяться с другими устройствами.

Системы отличаются многофункциональностью: их можно использовать в качестве акустических систем PA, а также как сценические мониторы. Акустические системы невероятно гибки в установке: их можно установить на стойку с диаметром трубы 35мм, а также подвесить используя точки крепления имеющиеся в данных акустических системах.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая серия активных акустических систем MA от Audiocenter: первые портативные акустические системы с превосходным звучанием и компактными размерами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)