Обсудить на форуме
27.08.2021

Новые инсталляционные проекторы ViewSonic LS920WU и LS921WU: высокая яркость и гибкость установки

Новые инсталляционные проекторы ViewSonic LS920WU и LS921WU: высокая яркость и гибкость установки

Новые лазерные проекторы ViewSonic LS920WU и LS921WU отличаются яркостью и универсальностью установки. Их технические характеристики позволяют им обеспечивать повышенную яркость в 6000 ANSI лм и контрастность 3 000 000:1. Срок службы источника света составляет 20 000 часов, а лазерная технология позволяет обеспечить надежную длительную работу без потери яркости.

Технология SuperColor™ дает проекторам возможность проецирования изображения, отличающегося четкой графикой и точной цветопередачей. Проекторы достаточно просты в установке, так как имеют множество настроек, которые помогают установить их с невероятной точностью - можно регулировать оптический зум, корректировать трапецеидальные искажения и смещать линзы по вертикали и горизонтали для достижения идеального результата в самых трудных условиях. Проекторы имеют возможность портретного варианта установки, низкий уровень шума в 29дБ (эко), 3D-режим и могут работать 24/7.

Проектор LS920WU имеет возможность проецирования изображения диагональю от 30-300 дюймов, а LS921WU- 60 - 200 дюймов. Они также имеют различные проекционные коэффициенты: 1.36 - 2.18 и 0.81 - 0.89 соответственно.

Обновления ПО для проекторов бренда ViewSonic доступны в интернете, что позволяет обновлять прошивку проектора легко и удобно, не обращаясь в сервисные центры.

Данные проекторы станут идеальным решением для установки в учебных аудиториях, лекционных залах и залах заседания, они подойдут для больших профессиональных инсталляций и площадок - их можно свободно поворачивать под любым углом, проецировать изображения на стены, потолки и угловые панели.

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде ViewSonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые инсталляционные проекторы ViewSonic LS920WU и LS921WU: высокая яркость и гибкость установки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)