Обсудить на форуме
19.08.2021 14:04

Creative Outlier Air V3 - новейшие TWS наушники от Creative

Компания Creative Technology объявила о выпуске наушников Creative Outlier Air V3, последнего дополнения своей самой продаваемой серии TWS наушников. Эти защищенные от пота наушники с улучшенным дизайном стали легче, но имеют существенные улучшения по сравнению с предшественниками, в том числе более высокое качество звука и время автономной работы, контроль окружающего шума, возможность подключения по Bluetooth 5.2, четыре микрофона и беспроводную зарядку. Прежде всего, Outlier Air V3 поставляется с новым приложением Creative, предлагающим пользователям высокий уровень персонализации.

Creative Outlier Air V3 - новейшие TWS наушники от Creative

Ещё более качественный звук

Качество звука Creative Outlier Air V3 значительно улучшилось благодаря совершенно новым 6-миллиметровым драйверам из биоцеллюлозы, обеспечивающим звук с детализированными высокими частотами, хорошо сбалансированными средними частотами и иммерсивными басами, что идеально подходит для повседневной жизни и тренировок. Это дополняется новыми функциями Ambient Mode и Active Noise Reduction. С помощью нового мобильного приложения пользователи имеют полный контроль, хотят ли они полностью погрузиться в свою музыку, не слышать шум окружающей среды для важных звонков или слышать звук улицы, например, во время пробежки. В приложении также есть настройки эквалайзера, чтобы пользователи могли настраивать звук в любое время.

Сенсорное управление наушников можно настроить в соответствии с предпочтениями пользователя в приложении.

Заряжать почти не нужно

Хороший звук ничего не значит, если наушники не работают долго. Creative Outlier Air V3 сохраняет отличительную черту серии - отличное время автономной работы: до 10 часов на одну зарядку и 40 часов в общей сложности, что делает их отличным компаньоном в длительных поездках.

Качество связи в этих наушниках также было улучшено за счет четырех микрофонов (по два на каждом наушнике), обеспечивающих лучшее улавливание голоса, так что пользователи могут в полной мере наслаждаться длительными разговорам, где бы они ни находились.

Удобство ношения Outlier Air V3 остается на высшем уровне - эти наушники поставляются с мягкими силиконовыми насадками разных размеров, разработанными в соответствии с разными формами ушей для достижения оптимальной посадки и максимального комфорта. Они также стали легче, чем когда-либо - всего 5,2 г.

Голографический звук – попробуйте!

Creative Outlier Air V3 поддерживает Super X-Fi READY - бесплатную версию этой технологии, доступную через приложение Creative.

Пользователи могут наслаждаться голографией наушников Super X-Fi, которая воссоздает звуковую сцену системы с несколькими динамиками на локальном контенте своих телефонов.

Super X-Fi READY не поддерживает потоковую передачу контента, такого как YouTube, Spotify и т. Д. Для полноценной работы пользователям следует рассмотреть такие продукты, как SXFI AIR GAMER, SXFI TRIO или другие продукты Super X-Fi.

Цена и доступность

Creative Outlier Air V3 будут доступны в России в ближайшее время по цене 5490 руб.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Creative Outlier Air V3 - новейшие TWS наушники от Creative

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)