Обсудить на форуме
18.08.2021 16:52

4к на вашей стене — Acer представила в России проектор H6800BDa

4к на вашей стене — Acer представила в России проектор H6800BDa

Компания Acer представила на российском рынке «умный» проектор H6800BDa. Модель позиционируется как универсальное мультимедийное устройство, которое способно воспроизводить контент с невероятным разрешением 4К. Проектор подходит и для домашних кинотеатров, и для коммерческого использования благодаря высокой производительности и возможности управления по Сети. H6800BDa отличается поддержкой популярных платформ для просмотра видео, качественной цветопередачей, отличным уровнем контраста с поддержкой HDR10 и способностью работать с частотой обновления 240 Гц при разрешении 1080p.

Основные моменты

  • Acer H6800BDa — мультимедийный проектор с невероятным разрешением и отличной производительностью.
  • Поддержка проекции в разрешении до 4К — идеальная детализация.
  • «Умный» проектор — поддержка магазина Aptoide TV для загрузки популярных платформ и просмотра видеоконтента.
  • Высокая яркость в 3600 ANSI-люменов для работы в яркоосвещённых помещениях и в дневное время.
  • Технология DynamicBlack™ для улучшения качества изображения.
  • Плавная смена кадров благодаря частоте обновления в 240 Гц в режиме 1080p.
  • Фирменный футбольный режим для фанатов спорта.
  • Встроенный 10-ваттный динамик — для воспроизведения звука не нужны внешние устройства.
  • Возможность беспроводной проекции.
  • Готовность к работе в режиме 24/7 и поддержка управления по Сети.
  • Яркий и детальный

    Проектор Acer H6800BDa выполнен в классическом прямоугольном форм-факторе. Корпус белого цвета незаметен в офисе или торговом центре и удачно гармонирует практически с любым интерьером дома. При этом устройство можно разместить как на столе или какой-то горизонтальной поверхности, так и на потолке (крепление приобретается отдельно). Все элементы управления расположены на верхней панели корпуса. Также работой новинки можно управлять по сети, используя разъём RS232 (D-sub). Проектор поддерживает функцию автоматического отключения для экономии энергии и ресурса лампы. Для настройки изображения в проекторе предусмотрена полная поддержка коррекции трапецеидальных искажений, включая автоматическую и ручную, а для установки в различных помещениях — поддержка зума 1,1Х.

    Для подключения к источникам изображения предусмотрено 2 порта HDMI и порт VGA. Проектор не требует внешних колонок, так как оборудован собственным 10-ваттным динамиком. Режим EcoPro позволяет увеличить срок работы лампы устройства до внушительных 15 000 часов, при этом оно готово работать в режиме 24/7, что особенно удобно для размещения в общественных местах и торговых центрах.

    Acer H6800BDa — «умный» мультимедийный проектор. Пользователь может открыть встроенный магазин приложений Aptoide TV, чтобы скачать популярные программы для просмотра видеоконтента, включая Smart YouTube и Netflix. А комплектный донгл для беспроводной связи поможет выводить на проектор изображение с подключенных через приложение Miracast гаджетов.

    Комфорт и универсальность

    Качество изображения Acer H6800BDa поражает воображение. Поддержка проекции с разрешением 4К UHD (3840 x 2160) обеспечивает невероятную детализацию картинки, а высокая яркость в 3600 ANSI-люменов и технология DynamicBlack™ гарантируют, что проекция останется чёткой и яркой, с насыщенными цветами в условиях любого освещения. Также проектор получил сертификат ISFccc за качество цветопередачи, а за контрастность проекции отвечает технология HDR10, которая расширяет динамический диапазон и сохраняет мелкие детали в самых ярких и самых тёмных участках картинки. При этом проектор способен работать с контентом с соотношением сторон 16:9 и 4:3.

    Помимо высокой детализации H6800BDa может похвастаться отличной производительностью. При работе в режиме 1080p его частота обновления достигает внушительных 240 Гц, то есть за 1 секунду он способен обработать 240 кадров! Это особенно полезно в уникальном футбольном режиме, который был создан специально для фанатов активных видов спорта. В нём повышается насыщенность цветов, чтобы болельщики легко могли различить форму и лица своих любимых игроков, а плавная смена кадров помогает им сосредоточиться на самом главном — на матче.

    Цена и доступность

    Новый проектор Acer H6800BDa появится в продаже в России в ХХХ этого года по рекомендованной розничной цене 99 990 рублей.

    Подробнее о бренде Acer



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > 4к на вашей стене — Acer представила в России проектор H6800BDa

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)