Обсудить на форуме
04.08.2021 13:37

Профессиональные наушники Honeydew от Campfire Audio

Профессиональные наушники Honeydew от Campfire Audio

Необычный дизайн или качественный звук? А зачем выбирать что-то одно? Профессиональные наушники Honeydew от Campfire Audio тому прямое доказательство: они сочетают в себе сочный дизайн и качественный звук. Идеально подходят как музыкантам, так и просто слушателям, которые хотят прочувствовать весь драйв и детализированный басовый отклик эталонного уровня - всё благодаря динамическому драйверу с 10-миллиметровой LCP-диафрагмой.

Корпус Honeydew напечатан на 3D-принтере и выполнен из ABS-пластика, что гарантирует стойкость к ударам и возможность повторной переработки, а следовательно - заботу об окружающей среде. Анатомическая форма наушников и яркий лимонный цвет позволят вам использовать их на протяжении длительного времени и точно не оставят без внимания! В комплекте идет также съемный кабель из посеребренной меди, а разъемы MMCX обеспечат надежность соединения даже при многократном использовании.

Honeydew - это свежий взгляд на профессиональные наушники от компании Campfire Audio. Свежий, яркий звук и привлекательный внешний вид - звучит, как отличное предложение, правда?

Подробнее о бренде Campfire Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Профессиональные наушники Honeydew от Campfire Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)