Обсудить на форуме
09.07.2021

Многофункциональный комплект аудиосистем NEXT HFA 26.12 - мощный и качественный звук для мероприятий малого масштаба

Многофункциональный комплект аудиосистем NEXT HFA 26.12 - мощный и качественный звук для мероприятий малого масштаба

Португальская компания NEXT-proaudio существует с 2004 года и занимается созданием профессиональных аудиосистем. Несмотря на то, что бренд довольно молодой, NEXT-proaudio успел заслужить безупречную репутацию во всем мире, он известен высочайшим качеством, надежностью и разумной стоимостью продукции. Все модели, выпускаемые под брендом NEXT спроектированы, разработаны и произведены в Португалии.

Свою продукцию компания предлагает как в качестве отдельных элементов, так и готовыми к использованию комплектами. Система HFA 26.12 – это как раз такой комплект, состоящий из двух пассивных аудиосистем HFA206p и двух двухканальных сабвуферов HFA112s.

Обозначение серии HFA расшифровывается как «HighFidelityAudiosystems» — системы высокого разрешения, обеспечивающие высокое качество звучания, широкий динамический диапазон и непревзойденную линейность. Простая конструкция позволяет легко подключить акустические системы и начать ими пользоваться.

Сабвуфер HFA112s имеет встроенный двухканальный усилитель. Он использует один канал для того, чтобы работать с собственным 12-дюймовым динамиком, а второй — для подключения пассивной акустики, двухполосного вертикального массива HFA206p. Мощность усилителя класса D распределяется таким образом: на сабвуфер отводятся 1 100 Вт RMS, 1480 Вт программной и 2 960 Вт пиковой мощности, а на пассивный сателлит, соответственно, 550, 740 и 1 480 Вт. Встроенные усилители DPAmplifier в паре с высокоточным цифровым процессингом задают новый стандарт в минимизации искажений, шума и теплоотдачи.

Пассивная акустическая система HFA260p обладает поворотным рупором (с углами раскрытия ГхВ) 90° x 40° и компрессионным твитером диаметром 22 мм, а также двумя 6,5-дюймовыми СЧ/НЧ-динамиками. Эта модель работает в диапазоне частот от 80 до 18 000 Гц и обладает номинальным импедансом в 4 Ом. К сабвуферу она подключается с помощью разъемов Neutrik NL4.

Для пользователя доступны шесть готовых системных настроек звучания, еще две можно настроить самостоятельно и сохранить. Процедура выбора сохранённых настроек предельно проста — для этого предусмотрен переключатель на задней панели или можно воспользоваться ПО SOUNDWARE на системе, к которой HFA 26.12 подключены посредством интерфейса RS485.

Комплект HFA26.12 это универсальный вариант для озвучивания лекций, семинаров, концертов и других событий малого масштаба, требующих достаточно мощный и качественный звук. Их можно использовать для оснащения клубов, баров, ресторанов, выставок, конференц-залов и т.д. Простота подключения и настройки делает HFA26.12 отличным решением для ситуаций требующих оперативного развертывания аудиосистемы,например, разного рода выездных мероприятий как деловой, так и развлекательной направленности.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Многофункциональный комплект аудиосистем NEXT HFA 26.12 - мощный и качественный звук для мероприятий малого масштаба

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)