Обсудить на форуме
08.07.2021

Новое поколение видеостен повышенной яркости Barco UniSee

Новое поколение видеостен повышенной яркости Barco UniSee

Мировой лидер в сфере профессиональной визуализации компания Barco представила новое поколение ЖК-видеостен повышенной яркости UniSee UNI-0007. Это самая высокотехнологичная модель завершающая обновление линейки видеостен Barco, в которую также входят серии UniSee 500, OverView KVD-5521C и OverView LVD-5521C. Сохранив традиционные преимущества UniSee первого поколения, в новинке дополнительно оптимизировано качество изображения.

ЖК-видеостены Barco UniSee были впервые представлены в 2017. Они были хорошо приняты рынком и получили большое количество значимых индустриальных наград, среди которых «Best of the Best» от Red Dot Design. На текущий момент более 2500 видеостен Barco UniSee уже было установлено в разных точках земного шара в совершено различных инсталляциях с конфигурацией от простейшей 2x2 до гигантской конструкции шириной 40 м. Видеостены UniSee нового поколения обеспечивают ещё более высокое качество изображения, кроме того они имеют усовершенствованные крепления, повышающие точность установки, а главное — они лучше приспособлены для работы в сложных условиях, что расширяет сферу их применения.

Новый уровень качества изображения и удобства использования

ЖК-панели UniSee нового поколения повышенной яркости, отличаются лучшей цветопередачей на широких углах обзора и оснащаются патентованной технологией локального затемнения, значительно повышающей контрастность. Сочетание этих качеств позволяет получить яркую и контрастную картинку, превосходно читающуюся при любой освещенности из любой точки помещения. Это делает новые видеостены UniSee идеальным решением для диспетчерских, образовательных центров, телевизионных студий, конференц-залов, лобби отелей и офисов, выставок и других инсталляций со сложными условиями работы ЖК-панелей. Технология автоматической калибровки Barco Sense X прошла ряд доработок и усовершенствований благодаря чему удаётся добиться ещё более высокой степени однородности изображения по поверхности видеостены. Запатентованное крепление UniSee Mount обеспечивает ровные и практически незаметные швы вне зависимости от размера видеостены. И это свойство сохранится даже после длительного использования.

В новых видеостенах инженеры Barco усовершенствовали процесс инсталляции и упростили обслуживание видеостены, благодаря чему работать с решениями UniSee стало ещё удобнее, а время простоя при необходимости ремонта занимает считанные минуты. Для дистанционного управления и администрирования ЖК-панелей образующих видеостену предлагается специальное ПО, доступное дилерам и инсталляторам. Оно предоставляется бесплатно в течение гарантийного периода после чего может быть продлено путём заключения контракта на обслуживание или подписки. Максимально продлить время безотказной работы ЖК-панелей UniSee и защититься от любых неприятностей в ходе использования поможет обновленная сервисная программа от Barco включающая комплексное обслуживание и техническое сопровождение видеостены в течении всего срока службы.

С заботой о природе

Экология является одним из важных факторов стратегии развития компании Barco. Новое поколение видеостен UniSee получило специальную экологическую маркировку Barco Eco Product и полностью соответствует строжайшим требованиям стандарта ISO14021, что подтверждает минимальное негативное воздействие на окружающую среду.

«Представление новых видеостен повышенной яркости UniSee завершает обновление портфолио ЖК-дисплеев Barco и обеспечивает нас на долгие годы высококачественными средствами визуализации на основе ЖК-технологий. Это также демонстрирует готовность компании предоставлять лучшие и самые высокопроизводительные продукты для наших клиентов. Новые ЖК-видеостены логично дополняют такие решения как светодиодные панели и кубы обратной проекции (RPC) », - прокомментировал появление новинки Геррит Вермейр, директор по управлению продуктами в Barco. «Это демонстрирует нашу новаторскую роль и наш вклад в развитие индустрии. Новые дисплеи повышенной яркости UniSee — часть корпоративной стратегии, которую так ценят наши клиенты: мы добавляем ряд дополнительных преимуществ к уже имеющемуся набору решений для визуализации, сохраняя и расширяя устоявшуюся экосистему Barco».

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде Barco



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новое поколение видеостен повышенной яркости Barco UniSee

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)