Обсудить на форуме
25.06.2021 15:02

Высокая эффективность и доступность: Christie представляет Core Series II LED модули

Компания Christie® объявила о выпуске Core Series II – LED модулей для видеостен с разным шагом пикселя, в том числе с новым шагом 0,9 мм. Core Series II разработаны для простой установки в практически бесшовные видеостены любого масштаба и идеально походят для корпоративных помещений, – таких как лобби, залы для проведения совещаний и конференций, – а также могут применяться в области digital signage для привлечения, развлечения и взаимодействия с аудиторией.

Высокая эффективность и доступность: Christie представляет Core Series II LED модули

Core Series II – это оригинальные LED модули для видеостен из линейки Core Series, только лучше − теперь они легче и проще в установке. Модули из новой Core Series II на 23% легче первой версии и весят 6,5 кг. Более тонкий форм-фактор с небольшой глубиной 38 мм, а также новая конструкция для непосредственного монтажа и скрытой разводки кабелей, отвечающая требованиям закона США «О защите прав граждан с ограниченными возможностями» (ADA), делают видеостены Core Series II простыми в установке и обеспечивают полный фронтальный доступ для технического обслуживания.

Доступно пять вариантов с разным шагом пикселя: с новым шагом 0,9 мм, а также 1,2 мм, 1,5 мм, 1,8 и 2,5 мм. Core Series II воспроизводит яркое, четкое и детализированное изображение, которое на 33% ярче, чем у ее предшественника, при откалиброванной яркости 800 нит. В паре с дополнительным контроллером Christie E600 с поддержкой HDR10 и усовершенствованной технологией обработки изображения Core Series II могут воспроизводить 4K контент с частотой 60Гц и повышенной яркостью, обеспечивая великолепное качество изображения. Для дополнительной гарантии Core Series II оснащается резервным встроенным блоком питания.

«В линейке Core Series II мы расширили выбор доступных модулей для LED видеостен, и при этом нам не пришлось жертвовать их характеристиками, − рассказывает Джон Диксон, старший менеджер по продукции Christie. − Можно выбрать один из доступных шагов пикселей или одно из наших готовых решений, с которым настраивать Core Series II будет еще проще. А обслуживание, поддержка и трехлетняя гарантия Christie делают Core Series II надежным и проверенным решением для создания видеостен».

Christie Core Series II можно будет приобрести с сентября 2021 года.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Высокая эффективность и доступность: Christie представляет Core Series II LED модули

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)