Обсудить на форуме
25.06.2021

Naim Solstice: классика на виниле

Если ценителям фирменного звука от Naim и не хватало чего-то для полного счастья, то разве что винилового проигрывателя, украшенного логотипом знаменитого британского производителя. С сегодняшнего дня вопрос можно считать решенным: 22 июня публике официально представили модель Solstice Special Edition, ставшую первой «вертушкой» в почти 50-летней истории бренда. Новинка укомплектована последней версией культового тонарма Naim Aro, картриджем Equinox MC, собственным фонокорректором, источником питания и исчерпывающим набором аксессуаров.

Naim Solstice: классика на виниле

Дополнительную пикантность этому знаковому событию придает и тот факт, что виниловый проигрыватель Solstice будет выпущен ограниченной партией в 500 экземпляров. Возможно, в будущем нас ждут переиздания и дополнительный «тиражи» этой модели, однако прямо сейчас речь идет о действительно эксклюзивном устройстве. В качестве приятного дополнения производитель предлагает диск с тщательно отобранной коллекция записей Naim True Stereo – на случай, если собирать свою коллекцию винила вы начнете с покупки Solstice.

Внешний вид проигрывателя воплощает современные представления об эстетизме и проверенные дизайнерские решения от Naim. Новинка предлагает невероятное качество звука «из коробки» и, в отличие от большинства других вертушек, не требует сложной предварительной настройки. Все компоненты устройства разработаны и собраны с невероятным вниманием к детям. К примеру, фонокорректор и блок питания изготавливаются вручную на фирменной фабрике в Солсбери, а база проигрывателя Solstice, тонарм и картридж производятся экспертами из Clearaudio под строгим контролем Naim.

Ключевые особенности Solstice Special Edition:

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Naim Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Naim Solstice: классика на виниле

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)