Обсудить на форуме
12.05.2021

Компания AUVIX стала дистрибутором проекторов FUJIFILM

Компания AUVIX стала дистрибутором проекторов FUJIFILM

Компания AUVIX заключила дистрибуторское соглашение с корпорацией FUJIFILM и включила в свой товарный портфель проекторы этого бренда. Японская корпорация FUJIFILM, являющаяся крупнейшим мировым производителем фотоаппаратов, фото- и кинооптических устройств, активно развивает направление проекционных решений и добилась серьезных результатов в этой области. В настоящий момент модельный ряд проекторов FUJIFILM включает две модели: FP-Z5000 с яркостью 5000 Лм и FP-Z8000 с яркостью 8000 Лм. Оба проектора представляют собой инновационные ультракороткофокусные модели с оптическим зумом 1.1х и уникальным складным объективом FUJIFILM. Основная сфера применения проекторов FUJIFILM FP-Z5000 и FUJIFILM FP-Z8000- музейные инсталляции, выставки, арт-объекты, театральные декорации и постановки.

Евгения Соколова, руководитель проекционного направления AUVIX:
«Оснащение объектов культуры и искусства современным мультимедийным оборудованием - одно из приоритетных направлений развития бизнеса AUVIX. Проекторы FUJIFILM идеально дополнят наше предложение для музеев, выставочных комплексов и картинных галерей и сделают его еще более привлекательным для наших клиентов».

Алексей Рябов, менеджер по работе с ключевыми клиентами департамента оптических решений FUJIFILM:
«На основании успешного опыта работы с компанией AUVIX по продажам телевизионной оптики для проектов в сфере non-broadcast мы приняли решение о расширении взаимовыгодного сотрудничества. Новой сферой наших совместных интересов стала дистрибуция проекционного оборудования FUJIFILM. Мы рассматриваем AUVIX как долгосрочного и надежного партнера по дистрибуции проекторов серии Z. AUVIX - динамично развивающаяся компания, хорошо известная как поставщик проекторов. Ресурсы компании позволяют проводить семинары и продвигать продукцию не только онлайн, но и на выездных мероприятиях, и мы примем участие уже в ближайшей конференции в Казани в рамках проекта RFA 2021».

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Компания AUVIX стала дистрибутором проекторов FUJIFILM

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)