Обсудить на форуме
29.04.2021 14:52

Телевизоры LG OLED в новой диагонали 48” интегрированы в Winstrike Arena в центральном детском магазине на Лубянке

Компания LG Electronics (LG) интегрирует свои OLED телевизоры в диагонали 48” с поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC во флагманский киберспортивный клуб сети, Winstrike Arena ЦДМ на Лубянке.

Телевизоры LG OLED в новой диагонали 48” интегрированы в Winstrike Arena в центральном детском магазине на Лубянке

В двух зонах с современным оборудованием LG OLED TV, открытых в Winstrike Arena в ЦДМ на Лубянке в прошлом году, будут доступны передовые телевизоры модели OLED48CX с диагональю 48'' и разрешением 4K UHD, разработанные для полного погружения в игровой процесс.

OLED телевизоры LG с потрясающим качеством изображения с глубоким чёрным и яркими на его фоне другими цветам подарят посетителям молниеносно быструю игру благодаря набору актуальных для гейминга функций. G-SYNC / Free Sync – обеспечивают адаптивную частоту кадров между экраном и графическим ускорителем во время игры или просмотра видео. eARC – улучшенный реверсивный звуковой канал, который позволяет передавать высококачественный звук с телевизора на звуковую панель или аудио/видеоресивер. ALLM – автоматически переключает дисплей в режим малой задержки отклика изображения, что необходимо в играх. VRR – (переменная частота обновления) позволяет телевизору автоматически регулировать частоту обновления в соответствии с частотой кадров транслируемого контента. Минимальная задержка ввода (Low Input Lag) имеет решающее значение в видеоиграх, где доли секунды имеют значение. 1мс GtG – время отклика, за которое пиксели меняют яркость, переключаясь от серого к серому. HGIG – Ассоциация Gaming Interest Group объединяет производителей видеоигр и производителей дисплеев, устанавливающих стандарты для качественной демонстрации игр на экранах и мониторах. Сразу 3 порта HDMI 2.1 для игр нового поколения.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Телевизоры LG OLED в новой диагонали 48” интегрированы в Winstrike Arena в центральном детском магазине на Лубянке

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)