Обсудить на форуме
08.04.2021 12:13

МТС Live Арена будет оснащена акустическим оборудованием Bose

МТС Live Арена будет оснащена акустическим оборудованием Bose
Компания «Амфион» (ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) и один из ведущих производителей звукового оборудования в мире Bose подписали договор о совместной работе над проектом концертно-зрелищного центра МТС Live Арена. По условиям соглашения, Bose займется техническим оснащением концертного зала МТС Live Арена, поставив на площадку, в частности, линейные и басовые массивы ShowMatch, а также акустические системы линейки ArenaMatch.

Система звукоусиления обеспечит пространственное звучание в различных конфигурациях МТС Live Арена и позволит погрузить каждого зрителя в звуковую картину происходящего на сцене.

«Мы тщательно подходим к выбору партнеров концертно-зрелищного центра МТС Live Арена и следим, чтобы в нем было установлено самое лучшее, современное оборудование, отвечающее высочайшим мировым стандартам. Объемный и качественный звук позволит гостям получать максимум впечатлений от концертов и любых других шоу. Арена будет принимать звезд первой величины, поэтому должна соответствовать их требованиям», -  прокомментировал генеральный директор «Корпорации А.Н.Д.» Саит-Салам Гуцериев.

В рамках маркетингового сотрудничества с МТС Live Арена компания Bose откроет на площадке собственную лаунж-зону. Для гостей зоны будет работать отдельный бар, а также устраиваться различные бренд-активации. Бонусом для зрителей, разместившихся в лаунже от Bose, станет уникальный вид на сцену, который позволит максимально насладиться увлекательными шоу и выступлениями любимых артистов.

Компания Bose сотрудничает со многими концертно-зрелищными комплексами мира – в частности, с Бостонским оперным театром, залами The Forum и The О2 Arena в Лондоне.

Подробнее о бренде Bose



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > МТС Live Арена будет оснащена акустическим оборудованием Bose

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)