Обсудить на форуме
06.04.2021 16:54

Creative SXFI AIR GAMER: всё в одном

Creative SXFI AIR GAMER: всё в одном

Creative Technology объявляет о выходе гарнитуры Creative SXFI AIR GAMER, сочетающей в себе лучшее от моделей SXFI AIR и SXFI GAMER и являющейся самой продвинутой Super X-Fi гарнитурой на сегодняшний день. SXFI AIR GAMER обладает интерфейсами Bluetooth 5.0 и USB-C, что обеспечивает высококачественный беспроводной звук без задержек при прослушивании музыки и просмотре мультимедиа контента, а также в играх на ПК и консолях. Также в гарнитуре применено множество решений для высококачественной голосовой связи, что может быть полезно в играх, конференцсвязи или при дистанционном обучении.

В список других функций входят: сенсорное управление, качественный микрофон CommanderMic и игровой режим SXFI BATTLE Mode. USB кабель поставляется в качественной оплётке, усиленной кевларом, а амбушюры выполнены из плюша.  


Идеальна для кино, музыки и игр

Высококачественные 50мм неодимовые драйверы SXFI AIR GAMER выдают богатое детальное звучание потрясающей чёткости, а также мощный глубокий бас. Технология Super X-Fi обеспечивает полное погружение, воссоздавая эффект профессиональной многоканальной акустической системы в наушниках.

Новый игровой режим SXFI BATTLE Mode создан специально для шутеров от первого лица. Он помогает лучше понять местоположение врага, направление и расстояние.


Технологии для голосового общения

Новейший микрофон CommanderMic оснащён встроенным поп-фильтром и технологией SXFI inPerson, что обеспечивает лучшее шумоподавление, усиливая ваш голос. 

SXFI AIR GAMER – это первая гарнитура с технологией GamerChat, позволяющей использовать эффекты Super X-Fi не только в играх, но и при общении по телефону через Bluetooth. С этой функцией пользователи могут отвечать на звонки, не снимая гарнитуру и не отрываясь от игры.


For All-Day Comfort

Амбушюры SXFI AIR GAMER из новой протеиновой кожи на плюшевые на ощупь и более комфортные по сравнению с предыдущими моделями. Они перфорированы, увеличены и подойдут для ушей любых размеров.

В комплект поставки SXFI AIR GAMER входят:
  • Усиленный кевларом кабель USB-C
  • 3.5мм аудио кабель для аналоговых устройств
  • Микрофон CommanderMic
  • Короткий микрофон NanoBoom, как альтернатива более длинному CommanderMic
  • Адаптер USB-C - USB-A


Отличный дизайн, комфорт, великолепное качество звука и широкая совместимость делают Creative SXFI AIR GAMER лучшим выбором в качестве гарнитуры для игр, музыки, фильмов, а также конференцсвязи и дистанционного обучения.


Цена и доступность

Creative SXFI AIR GAMER будет доступна в ближайшее время по ориентировочной цене 12 990 ₽.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Creative SXFI AIR GAMER: всё в одном

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)