Обсудить на форуме
02.04.2021 14:41

Sound Blaster GC7

Sound Blaster GC7
Creative Technology объявляет о выпуске Sound Blaster GC7, первого игрового ЦАП и усилителя новой серии, созданной для геймеров, создателей контента и стримеров. Пользователи могут легко полностью контролировать игровой процесс с помощью интуитивно понятного управления одной рукой и полностью программируемых кнопок, а также пользоваться отмеченными наградами технологиями Super X-Fi и Sound Blaster в самой универсальной внешней звуковой карте Creative.


Полностью настраиваемое быстрое и интуитивное управление<

Sound Blaster GC7 эргономична и проста в использовании. Благодаря интуитивно понятному управлению геймеры могут полностью сосредоточиться на игре. Устройство оснащено с четырьмя полностью программируемыми кнопками, позволяющими пользователям прописывать сценарии по своему вкусу, например, запуск быстрых действий во время прямой трансляции. Это удобно как для стримеров, так и для создателей контента.

Пользователи могут сразу же настроить кнопки со своими предпочтительными звуковыми профилями для игр, фильмов и музыки, а также можно настроить цвет подсветки RGB на ручках управления по своему вкусу.


Sound Blaster Acoustic Engine и Super X-Fi 

Sound Blaster GC7 имеет на борту полную поддержку технологий обработки звука Sound Blaster и технологии Super X-Fi. 

Пользователи могут использовать такие функции ПО Sound Blaster, как Crystallizer и Smart Volume при использовании колонок. Технология Scout Mode усиливает звуки движения противников в игре, что позволяет пользователям Sound Blaster GC7 быть на шаг впереди своих оппонентов.

Технология Super X-FI для наушников погрузит пользователя в гиперреалистичную аудиоголографию, воссоздающую ту же обширную звуковую сцену, что и у системы с множеством колонок. Режим SXFI BATTLE Mode обеспечивает реалистичное звучание, позволяя понять не только направление, но и расстояние до противника. 

Sound Blaster GC7 – это ЦАП аудиофильского класса, обеспечивающий низкий уровень шума и меньшие искажения. Пользователи могут прослушивать контент в качестве до 24-бит / 192 кГц PCM. Также имеется поддержка виртуального объёмного звука 7.1 в наушниках и колонках, а также декодирования Dolby Digital.


Communicate Better, Win Bigger

С GameVoice Mix внутриигровые чаты также становятся максимально удобными. Пользователи могут легко регулировать звук в игре и громкость чата с помощью удобно расположенного колеса прокрутки. Таким образом можно комфортно общаться со своими товарищами по команде, не нарушая игровой процесс.


Совместимость

Sound Blaster GC7 проста и интуитивно понятна в использовании, и совместима с различными платформами от ПК, Mac до PS5, PS4 и Nintendo Switch. В сочетании с легким доступом к элементам управления, отличным качеством звука и передовыми функциями, Sound Blaster GC7 обладает всеми качествами идеального игрового аудио-компаньона для любого заядлого геймера, начинающего создателя контента или стримера.


Цена и доступность

Sound Blaster GC7 будет доступна в России в ближайшем будущем по ориентировочной цене 11 990 ₽.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)